Света В Конце Тоннеля

Почему никотин убивает лошадь, а не уродов, дымящих и бросающих окурки в подъезде?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

курящие значит уроды, а не курящие, каста избранных людей с идеальными моральными устоями и поведением... сколько же в вас пафоса и лицемерия...

Света В Конце Тоннеля

Курите, только не будьте свиньями и хамлом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не курю так-то

Света В Конце Тоннеля

Рада за Вас.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

обожаю сарказм)))

Десант

А машины, которые намного больше портят экологию и наше здоровье вас не интересует?, Только дым сигарет так всех заводит?

Света В Конце Тоннеля

Да, в квартире воняет

Десант

Вооот, а к этому ещё прибавить свалки,А государство почему то не хочет создавать заводы по переработке всего этого безобразия и много всего ещё в этом духе

Света В Конце Тоннеля

Мы никому не нужны, поэтому хоть курящих соседей сами будем гонять

Десант

)))))))))))) Прально, гоняйте )))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо,что назвали меня урода...но окурки бросаю где надо...значит ли ето что я полу урод😜

Света В Конце Тоннеля

😄 Это не про Вас)

Света В Конце Тоннеля

Не бережете себя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,когда работал курил по 4,а вот сейчась наполовину...

Геннадий Митрофанов

Убивает,да ещё как. Половина курящих умирает не своей смертью,а от рака лёгких.

Света В Конце Тоннеля

У нас соседи живучие

Геннадий Митрофанов

До поры,до времени. Рано или поздно пагубное действие никотина возымеет своё действие.

Алексей

Ну за что Вы нас так не любите, З.Ы. я окурки кидаю в урну и в подъездах не курю!

Алексей

Угу! Но у меня зависимость!

Света В Конце Тоннеля

Это плохо, когда не можешь контролировать процессы, происходящие с самим собой

Алексей

Ну мне это не мешает!

Света В Конце Тоннеля

Привычка потому что.

Алексей

Вторая натура!

Рахимжон Абдулхамидов

Да точно мне тоже интересно отвечайте 😀😁😂😃😄😅😆

Алексей Громов

а почему не дохнут те, кто душится черезмерно или просто воняет?

Юрий Юрченко

Потому, что лошади не курят и тем более не ходят по подъездам.

Света В Конце Тоннеля

За это их и убивают? 😢

Виктор Шаламов

Потому что бутылка молока нейтрализует яд трёх папирос.

Елена Верижникова

Ну не курящий,воняющих потом тоже пока никто не прибил))

Света В Конце Тоннеля

Давно пора, вонь от них в квартире

Елена Верижникова

Я имела ввиду не курящих,которые просто воняют)))₽

Света В Конце Тоннеля

Особенно мочой 😬

Елена Верижникова

Вот вот.

Александр

Это милосердие, бомжи и пенсионеры собирают хабарики.

Владимир Игнашов

☝️..вот потому лошадей ...и не увидишь .....😰))))

Света В Конце Тоннеля

Лошадкиииии.. 😢

Владимир Игнашов

....и колбаса тоже .....😉))))

Зоя Мурко

так лошадь скачет, а те уроды скакать не умеют🤣

Света В Конце Тоннеля

Если навести ружьё, запросто 😄

Зоя Мурко

с мокрыми штанами всё равно много не проскачешь, а у лошади штанов - нет😂

Света В Конце Тоннеля

Вот ведь как всё заморочено 😄

Иван Уздимаев

Несовершеннолетняя еще , пепельницы поставь .

Света В Конце Тоннеля

Ага, щаз. И так вонь стоит в квартирах. Может, ещё и начать курить?!

Иван Уздимаев

Давай , у Никотина в списке , будешь первой .

Мария Рябцева

лошадь и от работы дохнет, хилая животинка)

Александр Иткин

Угостите их парой сигарет со взрывателями

Павел Пахин

И неговори . Достали эти курящие бабы 😁

Роман Смарт

ему нужна твоя помошь- постой на шухере

Роман Смарт

никотину

Маруся Климова

Они лошадь не убивает, она ж не курит))

Петр Тарасов

Из них редко кто доживает до пенсии