**
**лисёнок **

Если между мужчиной и женщиной ничего нет - грех не воспользоваться отсутствием препятствий?

Ответы
Александр Гончаров

Японская национальная баня - бочка с горячей водой, а в ней Он и Она и между ними - никаких препятствий. Но японское правительство издало декрет об ограничении рождаемости - Японские острова очень маленькие, все не поместятся. Поэтому в бочке оба голые, но с мочалкой и спиной друг к другу.

Ан
Андрей

...я бы не выдержал)

Александр Гончаров

И выскочил из горячей воды?

Ан
Андрей

...и не один

Александр Гончаров

Ух-х-ты... детки, наверное, красивые будут... у нее...

Мара Ростов

Это позиция медицински-неграмотного мужчины. Каждое тело носит на себе разнообразные микроорганизмы из своей семьи и своих предков. Вы носите - свои. Вы хотите на своё тело насобирать коллекцию, а потом им всех причащать и одаривать?

Nicolay Kiryanov

отвечу вопросом на вопрос! Если я вижу симпотичную мне девушку,стоит ли непременно попробовать с ней заговорить? Тем более не имея личных серьёзных отношений !

Та
Татьяна

да попытка не пытка, конечно стоит

Nicolay Kiryanov

)

Vera Grecko

Самое противное чувство — разочарование…
Ни обида, ни ревность, ни ненависть…
После них хоть что-то остаётся в душе.
А после разочарования — пустота…

Гарик Тркмкевич

"Мужчина и женщина мылись в бане - Гиви разбери предложение!" "Женщина - Подлежащее, мужчина - Надлежащее, мылись - Предлог а баня - МестоИмения..."

Владимир Шайкин

Не знаю, как насчёт греха, но воспользоваться заманчиво, правда надо подготовится. Любое наступление должно быть подготовленным. 😉

Ан
Андрей

импровизировать не пробовали?

Владимир Шайкин

Про импровизацию тоже есть мнение - всякая хорошая импровизация должна быт заранее подготовлена, с которым я полностью согласен. Но собственный опыт это ведь тоже подготовка?

Роза Камалетдинова

Это мужчинам надо.Они всегда (муж) раздражают домогательствами,а женщины - недомоганиями.Мне всегда это параллельно!

Людмила Макарова

если между ними нет ни чего,значит и влечения и притяжения тоже нет,а вот это самое главное препятствие,не правда ли?

Li
Liberum

если между ними ничего нет, то они и рядом то не будут... хоть что-то должно быть)) симпатия там или искра какая нибудь))

Всезнайка

Это самый большой грех. Пройдут годы, ты будешь старый, старый. А этот случай ты все-таки будешь вспоминать и жалеть.

Полина Тычинина

обычно ничего нет только по отношению к бичам и то в наличие отвращение-так что -убивать их чтоли чтоб не грешить

Юрий Жданов

Мы грешим в любом случае. Если есть препятствие - мы его преодапеваем.Если оно отсутсвует,то мы его создаём.

Во
Володька

Ну не знаю. Когда между мной и краем крыши нет ни чего, я не спешу воспользоваться сим обстоятельством.

„J
„Jõhvikas“

а я уже отвечала,что не грех,а полный бред...для чего? вот если бы было хоть какая-то симпатия,или по пьяни))))

Во
Володька

По пьяни лучше не надо ))

„J
„Jõhvikas“

ладно...пить не будем)))

Во
Володька

Ага. Будем выпивать ))

„J
„Jõhvikas“

тогда пойдём в другое место))

No
Nora

......тем более, что жизнь одна........и чтобы не было мучительно больно.........за кучу непрокормленных детей.

Светлана Дунаева

Если только они не стали очень хорошими друзья. Иногда через дружбу переступить не получается

Та
Татьяна

согласна

Валентина Лихачева

Все должно происходить по согласию, даже между мужчиной и женщиной, иначе это будет насилие.

Та
Татьяна

верно

смотря что вы имеете ввиду "ничего нет". А если женщина не хочет воспользоваться этим? 🙂 😉

Валентина ***

так нам же.наоборот,препятствия подавай... когда легко достается и грешить неинтересно.

Natalja Rjazanova

Если между мужчиной и женщиной ничего нет, то и не может быть отсутствия препятствий.

Владимир Агапов

Например - у Вас нет члена, а у нее груди - любопытно было бы взглянуть на этот грех?!