$Фантазёр$

Самая любимая песня, которая несёт смысловую нагрузку которую охото переслушивать много раз?)

Ответы
Ла
Лариса

Вы смотрели клип М. Фадеева на песню "По дороге одной - в разные стороны"?... Там про ребят, сначала они дрались,потом стали друзьями...вот это сила...мужская сила...дружба,настоящая... всегда слушаю и смотрю с уважением и удовольствием... наглядный пример молодёжи...) есть над чем подумать..)

$Фантазёр$

послушайте такое исполнение песни Маликова

Ла
Лариса

Совершенно другое впечатление...👍

$Фантазёр$

песня Баскова)

$Фантазёр$

63 миллиона просмотра на ютубе

Ла
Лариса

Не слышу эту песню в исполнении Баскова 🤷, хоть убей)))))

Безобидный Злодей

А вот не люблю я песни со смыслом ,а тем более шансон всякий и прочую сентиментальщину! Для меня главное красивая и даже энергичная мелодия ,ну вокал хороший тоже приветствуется , чтобы слух радовало ! А смыслов и в реальной жизни хватает 😁

$Фантазёр$

Хорошо

Лариса Осипова

Вот так и живём, не ждём тишины
Мы юности нашей, как прежде, верны
А сердце, как прежде, горит оттого
Горит оттого
Что дружба превыше всего
А годы летят, наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад

Лариса Осипова

срасибо. Успехов

Ма
Машынька

Если... со мною случится беда, грустную Землю не меряй шагами...знай, что сердце моё .. ты услышишь всегда.. там, за облаками, там, за облаками, там.. там тарам там тарам...

$Фантазёр$

Хто поет?

Ма
Машынька

не знаю.. мама пела...

$Фантазёр$

Тогда Газманов

Ѻлегъ

Самоцветы её пели

Ма
Машынька

Я тож её пою!))) Под гитару)

Ѻлегъ

Ма
Машынька

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это она! Тока я пискляво пою))))))))))))

Лю
Любовь

...на тот большак, на перекресток уже не надо больше мне ходить....Жить без любви, конечно, можно ..но, как на свете без любви прожить!... Из кин-ма "Простая история"

$Фантазёр$

Хорошо

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем ты бродишь, по тёмным улицам, Чего ты ищешь в ночной тишины, Наверно дворик тот, где детство кружится... Там такое детство осталось позади

Виктория Осипова

Возвращаются все... кроме лучших друзей. Кроме самых любимых и преданных женщин... возвращаются все... кроме тех кто нужней....(С) В.С.Высоцкий

$Фантазёр$

Хорошо

Иван Ивановченко

Не обязательно смысловую, у меня хватает любимых песен на языках, которые я не знаю) главное, чтоб было желание её слушать)

$Фантазёр$

Хорошо

Ти
Тина

С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- и каждый раз при навек прощайтесь!Когда уходите на миг!

Ти
Тина

Благодарю🤝🥂

На
Ната

Каким ты был, таким остался,
Орел степной, казак лихой...
Зачем ты снова повстречался,
Зачем нарушил мой покой?😊👍

$Фантазёр$

Да не нарушал покой я ваш)))

На
Ната

😄

$Фантазёр$

А песня хорошая Ната

На
Ната

👍😊

$Фантазёр$

Новые фотки есть?

Владимир С

Их много и со временем могут приесться. Вот последняя арабская песня в исполнении казашки Гульмиры Букеновой.

Ya
Yarina

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило!"

Ya
Yarina

Ааааа))))))) ты в этом смысле🤣🤣🤣🤣🤣

$Фантазёр$

Ну а ты в каком🤗😁🍌🍸

Ya
Yarina

Я про другое подумала)

$Фантазёр$

Ну хорошо больше не думай по другому😄

Ya
Yarina

Постараюсь

Александр Шебалин .

Та,которую сам когда-то пел.Сегодня её один к одному,исполняет группа:"Белый орёл".Это песня "Искры камина".

Александр Шебалин .

Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Вот она.

Ол
Ольга

Денис Майданов "пролетая над нами" когда уныние в мыслях появляется, эта песня всегда даёт веру)

Ол
Ольга

И у нас так же

$Фантазёр$

Замечательно

Ол
Ольга

Всего доброго Вам , Фантазер

$Фантазёр$

Взаимно Ольга 🤝

Ол
Ольга

Благодарю

Андрей

Как называется варёное тесто квадратиками, посыпанное вареным слегка вяленым луком?

Ольга Фариди

Хм один раз услышал музыку каторая понравилась и все переслушить тысячу раз

Ольга Фариди

Есть дуэты

$Фантазёр$

Пропой

Ольга Фариди

Издеваешься

$Фантазёр$

Нет

Ольга Фариди

Да

Андрей

А правда что если пить пиво то в желчном не будет камней, скажи мне как врач?))

$Фантазёр$

Только натуральное пиво, или чай с лимоном

Андрей

Ты изменился

$Фантазёр$

Ага

Андрей

Вижу

Галина

Очень много таких. Большинство песен Чижа, Маргулиса, Никольского, Талькова

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Одно время я прям очень много переслушивала Выйду ночью в поле с конем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В исполнении Пелагеи и Мороз

Ярославна Андреева

Таков закон Сансары.. мы будем петь голосами своих детей и их детей 🙂