Надежда Затеева

Эльфийская песнь, Тетрадь смерти, Асуна, Монстр... а какие аниме с философским смыслом смотрите вы?

Ответы
Дмитрий Климов

Смотреть аниме с филосовским смыслом или без него - то mauvais ton

Надежда Затеева

А по-русски можно? Я английский не знаю

Дмитрий Климов

моветон ....

Надежда Затеева

Хм, ну, у каждого свой вкус) я ничего не навязываю, а просто спрашиваю

Дмитрий Климов

У каждого свои Туарэги в голове.................

Надежда Затеева

Ну вот, я же не заставяю смотреть аниме и не надо мне говорить что хорошо, а что плохо, лучше бы по сути отвечали, а не воду лили...

Сергей

Хаяо Миядзаки, Исао Такахата, их аниме фильмы очень радуют

Надежда Затеева

Спасибо, это первый ответ по сути)

Сергей

очень нравится аниме.. еще есть "когда плачут цикады" очень глубокий смысл, несмотря на то, что по сути ужастик...

Надежда Затеева

Романтика там есть?

Сергей

есть, но там это далеко не главный план...

Надежда Затеева

слава Богу

Сергей

🙂 🙂

Синьора-Помидора

никакие..