L S

Почему всех землян хотят посадить на иглу ?

–1
Ответы
Елена Бабкина

В смысле всех-инопланетяне что ли хотят? Это делается чтобы создать запуганное, управляемое стадо с целью получения максимальной прибыли (Пост от вирусологов в точку!)

Елена Микова

мне кажется ,только слабыхлюдей могут посадить а которые сильные люди никогда и не кто не посадит ,надо иметь всегда голову на плечах и не поддаваться искушению

Алекс Дол

потому что все аферисты уже бросили кинематограф и направились в медицину

L S

Медицина-это наука, там нужны знания.

Алекс Дол

Как же вы мало знаете о современной медицине

Ок
Оксана

ответила бы я тебе,но у тебя юмора то ноль,,,чего бисер то метать

Друг.

Патамушта земляне охерели от алчности блядства и мракобесия!!!

L S

Не все ,но большинство.

Ljudmila Sadekova

Кто не захочет, не посадят! Голову надо иметь. Причём,трезвую.

Fuad

чтобы были здоровыми и не заражали других, особенно элиту.

Fuad

врачам дают в руки аппарат, они проверяют с этими аппаратами и на обычные гриппы пишут корона, сам не зная о том, чего они творят, но всё это к лучшему, поверьте.

L S

Они говорят то, что нужно говорить для власти.

Fuad

да, так должно и быть, иначе люди не воспитываются.

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Fuad

болезни были всегда, новые болезни не были и никогда не будут, в каждый век государства борются с болезнями, людям этого не объяснить, они как бараны будут жить дальше, но цивилизация как то должна продвигаться, сознательных мало, а несознательных много, вот и приходится пугать несознательных, чтобы стали цивилизованнее.

Ольга Ольга

У кого-то обсессивно-компульсивное расстройство

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поняли, наверное, как можно просто захватить мир

Лиора Орли

Сокращение популяции. Медленно но уверенно.

Людмила Андриянова

Добрый день. Чтобы наркоту ввести легально

Sholpan Baiganatova

Видимо иголок слишком много произвели.

Татьяна Черненкова

Сократить колличество населения ☝️🤓

Адажио

Почему всех?Ко мне никто не приходил😀

L S

Ещё не вечер.

Адажио

😳

Валерий Ким

Потому что на кокаин не получилось...

L S

👍

Сергей Л.

Что бы победить заразу! Дурдыло!

Вера

чтоб скорее улетели на Луну!

Araika Mahimova

Они и так все на игле живут

Тень

Чтобы не жрали ресурсы...

Тень

Хороший способ отдать всё бесам. Молча!)))

L S

Вы хотите ругаясь отдать?)

Тень

Вот. именно! Не сидеть молча, а создавать сопротивление!

L S

Вас угнетают что ли?)

Тень

Да

Марго С Эф

Цой узнал, но не пережил