Наталья Арефьева

Кто будет если взять глаза Ф.Киркорова, приставить нос В.Меладзе, приставить губы В.Леонтьева , взять прическу И.Кобзона и пусть он поет голосом Н.Баскова?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Вадим Шувалов

чучело, ибо симпатия в человеке к нему всему целиком. в одном журнале уже провели подобный эксперимент соединив самые красивые черты лица от разных женщин, получилось что-то страшное

Валентина Матвеева

голос лучше пугачихин!!!!!ха-ха-ха!представь,это всё как ты написала-. поёт пугачихиным голосом .вот умора.ха-ха-ха!!!ну наташа ха-ха-ха!!!ВОТ ТЫ МЕНЯ рассмешила.

Юра Невоструев

получается человек с глазами Ф.Киркорова,носом В.Меладзе,губами В.Леонтива и причёской И.Кобзона который поёт голосом баскова

Де
Дед'уктор

Лажа 😄 пусть лучше все наоборот, только пусть поет голосом Меладзе, складнее получится*))) У него диапазон поширше

Михаил Астахов

Боги правые, свет ещё не видывал такого... да что там вторая мировая покажется комедией по сравнению с этим

Игорь Кузнецов

Честно, как-то плохо представляю! хотя можно и на компе попробовать для интереса. )))

ОК
Олег Керичинський

Будет никто, или ничего не значащая эклектика. Это как в борщ накапать шанели.

Константин

это будет Юля Савичева на проекте Один в один....ей как подлецу...все к лицу!!!

Nina Strugovets

Ну,если ориентация не Бори Моисеева, то новая звезда принимается! :)))

Валентина *******

И где найти такого, чтобы всё, что тебе нужно было в одном человеке?

Сергей Гвоздев

Вот ни чего себе! Да страшно даже подумать! Да не дай то бог!

Pavel Pavel

ммммммм, ничего не понял.... да и не выпью наверно столько

Иван Иванов

Урод на уроде сидит иуродом погоняет, да еще и поет)))))

Beybala Poladov

если услышать-то Басков, если смотреть- смештоварь

Елена Гаврилина

такой гибрид не для глаз и ушей нормальных людей!!!!

Soll

Ельцин будет. Мне Басков голосом его напоминает

Talay Tolubaev

я их не слушаю,пусть скрещиваются между собой)))

Са
Сауле

у меня пока не такая фантазия, высшего уровня))

Ал
Александра

Собирательный образ Российского поп-певца..))))