Тарас Кекоть

Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ja
Janelle

нет

Егор Ревтов

нет.да?

Ja
Janelle

я не про это

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Роза Кастеллини

В три часа ночи я к маме прибежала,
Она простит, что я её побеспокоила,
Прибежала я к ней в расстёгнутом пальто,
Я много часов бродила по улице,
Искала мамин дом,
Мне было очень холодно в расстёгнутом пальто,
Я маму нашла,
Я маму обняла,
Она мне горячего чаю дала,
За стол пригласила,
Хорошо накормила,
У меня всё расспросила,
Успокоила,
Отдыхать меня уложила,
Рядом прилегла,
Меня обняла,
Согреет только мамино тепло,
Как мне хорошо под маминым крылом!!!​

Владимир Кононенко

Поживу немножечко в долг, а когда взойду на порог, может сердце оставлю в залог, и потом когда будет темно, вьюга, холод повеет в окно. Принесу букет алых роз. Может этот раз будет всерьез? Может пустишь меня должника и еще поживу я пока?

Ja
Janelle

оооо красивые стихи

Владимир Кононенко

Да вроде смысл как то на скорую руку написан. Если бы дольше продумать может душевнее было бы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ина Корнеева

это вы мне?....))какой валютой?....у меня только рубли в наличии. А ВООБЩЕ я за то,чтоб ТАЙНЫЕ ВОЗДЫХАТЕЛИ,ОЛЕЧКА, становились ЯВНЫМИ-- А ВДРУГ ВЗДОХИ В УНИСОН ?!ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ,если люди разного пола это может быть большим счастьем)))

Филимон Варер

Не сравнил бы я любую с тобой,
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой,-
Как Мадонной Рафаэлевой!

Дом хрустальный на горе для нее.
Сам, как пес бы, так и рос в цепи.
Родники мои серебрянные,
Золотые мои россыпи

Валерий Краснов-Любомирский

Никто мне больше не нужен,
Лишь только ты родная моя.
Ты забрала мое сердце
Ты забрала мой покой.
В моих снах ты со мною рядом
В моих снах ты верна всегда.
Никого нет ближе мой ангел
Ты мой сердечко,
Я люблю тебя!( Мария Петрова 30)

Ja
Janelle

какая счастливая Мария Петрова 30)

Виктор Солонин

Женщины как кредит - отличные условия, красивая реклама... Можно даже без справок - только паспорт, а потом постоянно что-то должен и даже когда уже все давно погасил, все равно пришлют письмо... или позвонят...

Кот Макси

Заходи ко мне поближе,
Попроси, что пожелаешь,
Ты не робкая, я вижу -
Ты сама себя не знаешь...

Отдала мне сердце, душу,
Мысли, чувства и приветы...
Как же мне тебя не слушать?
где ж ты, маленькая? Где ты? 🌹

Юрий Файков

слушайте , хулиганство какое , просто зашёл, ничего не сделал, сказать ничего не успел... у меня теперь две дроги , или я её веду в загс или она меня в тюрьму.... Слушай не надо в тюрьму,.... слушай сам не хочу

Татьяна Рогачёва

У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь. 🙊

Ch
Chuzhova_Lyubov

поддержка сердца-5000 поддержка души 2000 поддержка мыслей-1000 поддержка головы-500 вот когда заплатишь за то что я там живу и поддерживаю все в хорошем состоянии тогда и я тебе заплачу))))

Татьяночка Стг

думаю сюда можно приписать не только аренду,но и квартплату,и кредиты, и...вообще все платежи... Все повышается, только ЗП остается на месте и так она "тощает" с каждым повышением цен!

Ja
Janelle

:Dточно

Irina Opper

Быть может пора думать о глобальном, а не о всякой ерунде? Работать не пробовала? А аренда - это бумеранг твоих действий, мыслей и поступков. Прсто Жизнь сама выставила тебе счет 🙂

Олечка

грубо

Irina Opper

бумеранг 🙂

Олечка

O_o

Юрий Мочалов

при сдаче в аренду должен быть договор и отчисления от прибыли в налоговую службу. без договора уголовно наказуемое деяние незаконное предпринимательство, как только заплатит

Господин

- Здорово Нинка!
- Привет Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит.
- Это че такое?
- Ну отросток такой внизу живота.
- Ой Нинка, как же вы теперь...

Олечка

😄

Леонид Ржанников

Я бежал по тропинке с тобою, не зная забот
И не знал, что тебе доставляю хлопот!
Ты сама «прописала» меня у себя голове,
Так с чего же реалити-счёт предъявляешь ты мне?
))))))))))))))))))

Сергей Потеряйко

прежде тебе необходимо будет перерегистрироваться в форму коммерческой недвижимости, информации об этом немного, точно известно, лишь, что сделка регистрируется кровью

Инна Балицкая

Так сама же сказала, что он живет, а не арендует( я так поняла, что обращение к мужчине) так вот, если все-таки живет, так ты ему еще должна доплатить... пока не сбежал 😉