Olya Soyl

Я думаю жениться или замуж надо сразу после школы,а если не получилось ,то уже ни чистоты и исстаскаешься ведь весь)))?

Ответы
Я Рисую Осень

но ведь люди разные. у них разные взгляды, воспитание, обстоятельства... да мало ли. ну конечно я тоже думаю что после школы как раз пора, но... кому то и не пора) а кто то до окончания школы счастлив) а кто то всю жизнь в говне по колено(истасканный в хлам) и в 45 встречает своё солнышко) и на него смотреть приятно) мы конечно большие выдумщики по части " думать", да только хрен его знает как оно повернётся). но стремиться конечно нужно 😉 без этого совсем скучно

Вл
Владимир

Я думаю жить нужно в чистом информационном пространстве и не шарахаться по информационным помойкам. Тогда человек останется чистым до конца дней своих.

Olya Soyl

Хорошо ,спасибо,приятно читать такое от мужчины

Георгий Папко

Из жизненного опыта)))) В зрелом возрасте чаще изменяют мужьям женщины которые рано вышли замуж... У всех одна причина Не нагулялась в молодости.

Olya Soyl

Да?ааа

Георгий Папко

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!😎

Александр Улевич

Абсолютно не правильно! Сначала надо человеком стать! Я вот в 31 это сделал... и у нас так и большинство! Когда отучатья и ума разуму наберуться!

Olya Soyl

Спасибо,я очень довольна вашим ответом

Александр Улевич

Да не за что! Видел я многих ранних...негого потом детям передать...примитив....

Olya Soyl

Понятно ,вы очень эмоциональный )

Александр Улевич

Ясное дело!

Валентин Учуваткин

Лисберт, замуж или замуд можно выходить в любом возрасте, благо законодательсво позволяет. А исстоскаться можно и в браке.

Olya Soyl

Да?но пустота наступает

Валентин Учуваткин

Пустота наступает тогда, когда ни чем не занят.

Olya Soyl

Или живёшь не своей жизнью

Валентин Учуваткин

Но а то что ты живёшь своей жизнью необходимо постоянно себе доказывать.

Olya Soyl

Да

Феечка На Шпилечках)))

с 20 до 30 лучше рожать детей, чтобы потомство здоровым было, а если после школы не погуляешь, то потом наверстывать будешь....

Olya Soyl

А если 28 уже

Туракул Хужамов

да. потому раньше практичные родители были...еще и эмансипация не было еще...

Olya Soyl

У каждого по своему

Yuri M

да главное до 35-40 сохраниться...а там......всё как в последний раз.....😊

Olya Soyl

Хорошо

Yuri M

????? хорошо??? а сколько вам??

Olya Soyl

Yuri M

а мне 56!!!...настоящие чувства и желания приходят к 40...... я так просто.....всё "сладкое" ещё впереди.....

Olya Soyl

Спасибо,приятно

Yuri M

😘

Павел Гурбанов

ни брав женшина должен выйти за муж 20-25 а мужчина 25-30 жениться

Olya Soyl

Ну хоть так

Павел Гурбанов

вы женщини зачем за муж хотите

Милота))

Так не таскайся по бабам, береги себя любимого!

Адский Кот Бегемот (Александер)

А потом развестись через пару лет, да?

Olya Soyl

Да,наверно тоже правы

Лариса

Да уж сразу...в роддоме....Чё ждать то...

Olya Soyl

))

Лариса

😉

Елена Анчугова

А кто заставляет в лужу лазить?!

Olya Soyl

А вы значит чистая и непогрешимая

Елена Анчугова

Да нет. Обычная

Olya Soyl

Замужем?

Елена Анчугова

Второй раз

Olya Soyl

Хорошо

К.а.н.он

И в школе можно истаскаться.

Olya Soyl

Жуть

К.а.н.он

Реальность

Оленеслав

можно и так, можно и не так

Olya Soyl

Можно тыдыщ

Оленеслав

можно и тыдыщ

Raisa Sysotva

а ты не таскайся

Olya Soyl

)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупость

Olya Soyl

Почему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Потому что, чистота зависит от воспитания, а остальное от уважения к себе.

Olya Soyl

И как переделаться ,я чувствую себя жертвой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не жертвуй, живи

Olya Soyl

Хорошо))

Th
Theodore

Неправда

Olya Soyl

Да наверно не пойдёт ,так обозлеют если указывать когда,чего))

Ронин

капец

Ронин

молоды, живите, набирайтесь опыта) это не грязь а опыт

Olya Soyl

Спасибо ,есть ещё прекрасные люди ))

Ронин

не загоняйтесь, придет еще время загонов и разочарований

Olya Soyl

Хорошо ,наверное надо ситуацию отпустить ))и просто жить

Ронин

всему свое время)