Artur Сова

Почему христиане не хотят вместо ближнего (которого они как бы должны любить и все ему отдавать)идти в ад на вечные муки??а как же любовь??

–1
Ответы
Анна

Ваши вопросы глупы. И очень щациклины на религии. А тут это не приветствуется.

Artur Сова

Ну не читайте их...я обычно тех кому глаз режут мои вопросы отправляю в ЧС...чтоб поберечь их нервы....но вопрос возник из общения с верующими...не хотят уступать даже любимым

Анна

Да, только и остаётся что глупых людей в чс

J S

учите матчасть

Artur Сова

Так матчасть же говорит отдай ближнему рай а сам терпи в аду

J S

см. выше. и не пишите бред

Th
Theodore

Ты одержим

Artur Сова

Ну да..одержим богом

Th
Theodore

бесами

Artur Сова

И бесами и богом как и все люди...ну и бог тоже то бесится проклинает то испытывает муки совести и спасает то снова бесится и потоп шлет...апокалипсис ...гиенну огненую задумал с вечными муками ...это все от беса у него....мы по всякому рассмотрим потоп и что побуждает бога на ненависть к людям

Th
Theodore

ты, приятель, одержим. Бог - не люди и нечего сравнивать

Artur Сова

Бог это же не дьявол изначально..только потом вдруг стал губителем человечества...то есть вторым дьяволом

Th
Theodore

Фантазия у тебя через край. Постом и молитвой лечится.

Artur Сова

Сначала надо разобраться мы еще богу молимся или уже второму дьяволу??

Александр Грызлов

Я в ад

Artur Сова

Ад это хорошо..там тепло а в раю не топят

Александр Грызлов

Верно