Сашенька Новая

Подскажите, куда обратится за помощью в постройке деревянного душа на дачном участке? Желательно те, кто уже имеет подобную роскошь!)

Ответы
Леонид Элли

Думаю с этим вопросом к соседям по даче надо идти,у которых есть такое строение,у знакомых,друзей спросить.Особого в нём ничего нет,так что найдётся хороший плотник☺️ 🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

Мое мнение, подобными вещами должен заниматься мужчина, но никак не женщина! И я не только про саму стройку, но про сам поиск строителей

Ко
Константин

Сборка стенокомплекта, заняла полный рабочий день! Считаю, более чем оперативно, при том, если учесть, что у нас в проекте терасса довольно таки не маленькая предусматривалась!

Сашенька Новая

Звучит конечно на грани фантастики, но больше всего в данной ситуации интересует вопрос, смогут ли работники за столь сжатые сроки надежную сборку обеспечить?

Ко
Константин

Для сравнения, за две недели в Зодчем полноценный дачный дом собирают. В чем там вся интрига, как нам менеджер говорил, у них вся заготовка идет на производстве, а затем собирают материал на участке, как конструктор. Так что в надежности не сомневайся, во всяком случае у меня с этим проблем нет!

Ольга Семяшкина

А у вас установка самой подачи воды тоже входила в комплектацию?

Ко
Константин

Да, но при учете, что мы заранее оформили дополнительные опции к постройке. Об этом обычно менеджер подробно рассказывает, вводит полностью в курс дела.

Сергей Медведев

Кто занимается лесом и деревом у них есть столярные мастерские, они и изготавливают и душ и туалет, а могут и совмещать

Дмитрий Быков

купи душевую кабинку и установи на даче .а страшные похожие на туалет кабинки не в моде

Aleksey Nekrasov

На Avito куча объявлений!мне кажется любой мужик может сделать душ тем более деревянный!

Vampir .

Много фирм,кто занимается этим,смотря что Вы хотите видеть и получить в реале.....

Сашенька Новая

Хороший душ.

Vampir .

Ну тогда ленточный фундамент,на него строение из бруса и все нормально....

Сашенька Новая

спасибо.

Vampir .

Обращайтесь...

Василий Трачук

ДЕРЕВЯНЫЙ ДУШ ЭТО СЛАБО.СТАВИТЬ НАДО КАПИТАЛЬНЫЙ.СОСЕДИ ПО ДАЧЕ ПОДСКАЖУТ.

Сашенька Новая

Что значит капитальный?

Василий Трачук

КАМЕНЬ.КИРПИЧ.

Сашенька Новая

ааа) а деревянного, думаете, будет недостаточно? Это же летний?

Василий Трачук

ЗИМОЙ ГНИТЬ БУДЕТ.

Сашенька Новая

А разве нельзя обработать дерево?

Василий Трачук

МЫ ГУЛЯЕМ ВОКРУГ ТОПОЛЯ.ДЕЛО ВКУСА.

Александр Marosss

привет!!! конечно смотря где вы проживаете или есть в доме мужские руки

Александр Мацкевич

Такие постройки делают в начале лета. На авито мастеров найдёте.

Вячеслав Майборода

Саша ,на улице 21-ый век , векинформации ! Открой местные СМИ

Сашенька Новая

Доверяю не всему и не всем

Вячеслав Майборода

))) Но постройка Душа ,это проза !При чём здесь доверие большое ?

Сашенька Новая

И душ можно сделать абы как.

Дмитрий Солодовников

Их уже готовые продают в строймаркетах ,стройматериалы

Александр Кравченко

К специалистам. по моему сегодня проблем в этом нет.

Александр Иванов

Ну, если руки из того места растут, то можно и самим.

Славный

купите готовый, останется только фундамент залить

Сашенька Новая

Надо подумать.

Walter

К мужу,если у него руки растут из нужного места

Сашенька Новая

Не вариант

Виталик Бережной

Скорей всего туда где строют деревянные дома.

*** Прелесть ***

Мы сами построили) материал прикупили и сами)

Сашенька Новая

Вам легче, у нас в семье никто такими способностями не одарен.

Генадий Букин

не позновато для душа? вроде как зима скоро

Изгоняюбесовлаем

)))) и туалет надо бы))). Тоже деревянный)

Сашенька Новая

обязательно

Дима Дорошко

Я сам строю и душ и дачи и котеджи