Сергей Донченко

Что значит сон? Я вьІтерла помаду на губах и поцеловала крест, которьІй держал священник в руках.

Мария Ермилова

То, что в развитии личных отношений (помада на губах) полагаетесь на высшие силы. И что в этом вопросе нужно проявить некоторое терпение. А так же, чтобы ваши отношения несли оттенок духовности, чистоты. Желаем удачи!