Юрий Монгирдас

На радость рыбакам-экстремалам на Ладожском озере образовалась ледяная пленка толщиной 2-3 сантиметра!

Ответы
Галина Широкова

Рада за рыбаков - экстремалов - у нас в Нижнем Новгороде каждый сезон таких рыбков спасают!

Елена Барышова

да в этой ситуации кто кого ловить будет рыбаки рыбу или наоборот

Василий Васильевич

))))))))))))))))))) на радость она ещё и подтаяла в нужном месте

Саня Таланов

на работу мчсникам и службам спасения

Галина

Удачного" плавания " экстремалам!

Св
Светлана

кому жизнь не дорога

Наращивание Ногтей Костанай

всем вперёд

Борис Сухорослов

Попрутся

Азамат Карасаев

ух тыыы