Юрий Пряхин

что значит-ум, честь и совесть, для власть имущих и мвд?

Ответы
Eleonora С

Я так понимаю, вопрос - ко мне:) Ум, честь и совесть - не для только людей в погонах, не для людей, обладающих властью, но значит, для людей, которые соприкасаются в своей работе с другими людьми. Бывает так...ЧЕЛОВЕК, сидящий на вахте, или открывающий ворота, или моющий полы - ощущает себя начальником, и уборщица как прям специально тебя по ногам тряпкой на палке бьёт! Будь человеком - твори добро...Тебе ж всё вернется!

Юрий Пряхин

1000+++

Ирина Лавелина

Я думаю, что в большинстве своем, как и для всех обычных людей. Ведь себе мы многое прощаем.

Надежда ***

Для большинства ,просто пустой звук , еле слышный !!

Alla

они не имеют понятия о этих понятиях

Юрий Пряхин

Скорее всего у них своё понятие этих достоинств человека.

Alla

согласна, хотя и там иногда встречаются порядочные люди

Юрий Пряхин

Звучит странно, но в семье не без урода! Таких там гнобят и пытаются уволить. Суровая правда.

Alla

откуда такие познания? ты случайно не из изгнанников?

Юрий Пряхин

Упаси боже. Я себя уважаю и даже в детстве не мечтал насить мышиный мундир.

Alla

все профессии нужны, все профессии важны