Елена Пескова

Сейчас туалетная бумага с запахом персика пахнет лучше, чем персик из магазина?

Ответы
Виктор Шаламов

Прогресс в области туалетной бумаги налицо. Следующим этапом будет создание многоразовой туалетной бумаги. использовал, помыл и она снова готова к использованию причём с запахом персика.

Елена Пескова

окей

Александр Змеев

В аптеке.. А у вас есть презервативы со вкусом персика? А со вкусом клубники, ?банана ? Девушка вам компот варить или х*й сосать ??

Наталья Казак

сейчас и артисты компьюторные послушнее играют,чем живые с капризами и требованиями комфорта и уюта..

Елена Пескова

окей

Звягинцев Егор

Колбаса, тоже пахнет лучше, чем просто жареное мясо, но я отдаю предпочтение мясу.

Елена Пескова

окей

Слава Касьянов

Вот вместо салфеток на Новый Год эти салфетки и купим. Будет два случая в одном.

Елена Пескова

окей

Мирослав Бороздин

а для того места, которому она предназначена, ароматность бумаги не волнует...

Елена Пескова

окей

Ге
Геннадий

А я и не догадывался, что т. бумагу нюхать надо... Может еще и на вкус пробовать?

Геннадий Митрофанов

Ни персики,ни яблоки,ни груши,сейчас не имеют запаха,всё отравили химией.

Елена Пескова

окей

S D

хотя вроде как использовали один и тот же ароматизатор

Михаил Алексеенко

Правильно. И мятная пенка для бритья вонюча сверх меры!

Елена Пескова

окей

Юрий Кривич

Бумага и персики хороши по-своему... для разных целей.

Елена Пескова

окей

Юрий Кривич

Главное не перепутать и применять то и другое строго по назначению.

Джейсон Вурхиз

вам задницу подтирать или компот варить? (почти цэ)

Алекс Венцель

Фрукты в магазинах вообще потеряли свои запахи...

А Б

поменяй бумагу 🖼

Skif

О да! Благодаря им, "персики" пахнут персиуами. 🙂

Елена Пескова

окей

Гена Лозовой

вот куда персики идут -а их мало стало на рынке

Елена Пескова

окей

Сергей Логинов

химия всегда сильнее натурального пахнет

Елена Пескова

окей

Леонид Музафаров

Не знаю так как не покупаю ни то ни другое.

Елена Пескова

окей

Светлана Филюкова

глутамат не только в пишу, но и в **пу суют

Башир Кок

Интересно , жо**** может определять запахи