Ви
Виктор

Человека обозвали дураком. Он сказал, только не бейте. Человека ударили по щеке. От сказал, только не бейте ногами. Человека стали бить ногами, он сказал, только не по лицу. Человека стали бить ногами по лицу. Он сказал, только не снимайте с меня одежду. С человека сняли одежду, он сказал, только не сдирайте кожу без наркоза. Человеку стали сдирать кожу без наркоза, и он говорит, а вы неэтичные)

Ответы
Галина Гриднева

Вешать завтра будем всех на площади. А верёвки свои приносить?

Sa
Samson

Надо же ... . А может быть он был в чём-то и прав?

Ви
Виктор

Может и нет

Sa
Samson

Сколько людей - столько и мнений?

Ви
Виктор

Ну да

Sa
Samson

И Вы считаете что именно это - правильно?

Ви
Виктор

Я не знаю

Sa
Samson

Как неожиданно увидеть человека "без собственного мнения" ... .

Ви
Виктор

Сколько есть на свете, друг Горацио

На
Наталья

Хрень. Мученик перевелись. Нет- за что.

Ма
Марина

Жуть

Ви
Виктор

А также и муть

Ма
Марина

Ага