Рома Литовченко

Здание Пентагона, построенное в 1940 году, имеет в два раза больше туалетов, чем необходимо. А почему?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб когда в другой раз самолёт упадёт на Пентагон, штаны и обмундирование у всех были чистые. И все вовремя успели того. В туалет.

Мишка Квакин

Знали, что конгрессменов, как и депутатов наших будет до Х..... Вот и строили с запасом

Роберт

Унитаз ( старой системы ) - через него можно дышать , в случае обрушения здания .

Роберт

Ч / Б , понятно , 40 годы . Хороший вопрос , но про воздуховодную способность канализации не забывать ! Время подходящее . И дышать же , конечно нужно через шланг , пропущенный сквозь водяной затвор .

Татьяна

Для белых/для черных ? Хотя в 1940 году вряд ли черные вообще туда допускались.

Сергій

Это по российским меркам, а по меркам цивилизованного мира, все нормально

Лариса

Я где то это слышала,по моему в клубе Знатоков.Уже забыла

Лариса

Но Сережа тоже был прав.

Сергій

Рома, а ты бывал в Пентагоне?

Ви
Виктор

я не знаю я даже в вашей информации не уверен как я могу ее комментировать

Ла
Лариса

Часто простое кажется сложным... чёрное белым,белое чёрным...😢

Рома Литовченко

👍😉 правильно

Jane Consuelo

Из-за проводимой в то время политики сегрегации, полагаю

Андрей Акбаров

когда начнут бомбить было где со страху всем обо-ся😉

Юрай Хипп

Знали наверное .Россия не даст посрать вовремя

Ирина И

Рядом с чёрными не хотели даже какать рядом

Пани Малгожата

Хм, а сколько необходимо, как просчитали)))

Рома Литовченко

молча! по жопам

Пани Малгожата

Хм, молча ..это нечто. ))) А если серьезно -это для белых, это для черных

Рома Литовченко

молодец👍

Пани Малгожата

Спасибо..

Jane Папина

просчитались. тогда у многих был понос

Валерий Ратников 🇨🇳

Для белых, для чёрных и краснокожих.

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако 80% за СССР не прокатил референдум.

Роберт

Я не верю статистике за прошедшие 20 - 40 - 50 лет . И я же говорю - у царей другие планы . Правит не народ .

Валерий Ратников 🇨🇳

Далеко не народ.

Роберт

Зачем тогда про референдум в России !

Валерий Ратников 🇨🇳

а выборы и референдумы нужны политикам.

Оксана

что бы руссня не срала где попало.

Оксана

иди на 🖕

Рома Литовченко

дебилка еще одна. когда вас кастрируют уже.

Денис Шаповалов

Сливают гуано всякое кому попало

Георгий Клинцов

Серуны.для ниггеров отдельно.

Георгий Ламбоцкий

Строили с расчетом на женщин

Георгий Ламбоцкий

Туалеты делали for blacks и for whites. А сейчас универсальные.

Е. К.

Ничего не приходит на ум

Е. К.

🤷‍♂️ не всем же быть таким умным!

Е. К.

😌

Олег

так они там все засранцы