Эд

Исключение или закономерность 🖼

Ответы
* Надежда *

А про мужчин такого сказать нельзя????? Они такие Капризульки...!!!!

* Надежда *

Из последних сил выбиваемся - стараемся!!!!

Эд

для себя ведь стараетесь

* Надежда *

Логично!

Эд

🌸😌

Владислав

Никому не угодить одной конфетой,

Эд

вероятно так 👍

Владислав

Угодить раз и навсегда это пристрелить,после этого перманентное удовлетворение гарантируетсч

Эд

жёстко, а нужно ли?

Владислав

Не ,не нужно

Эд

я думаю тоже не нужно )

Сохина Кристи

бред

Эд

в корне не согласен, обоснуй

Сохина Кристи

угодить просто,нужно знать что именно твоей девушке нравиться и делать ей сюрприз😏

Эд

как по мне любящему человека будет приятно любой сюрприз, а угодить не совсем звучит красиво по отношению к любящему человеку

Сохина Кристи

это да

Эд

а в часто угождали парню?

Сохина Кристи

в смысле угождали?

Эд

в смысле его желаниям, в разрез со своими