Марина Волкова(Лапенкова)

На каком сроке беременности можно включить не рождённого ребёнка в приватизацию или право на жилплощадь беременной

родственники пытаются в судебном порядке выписать меня из квартиры, беременность 30 недель

Витал

без свидетельства о рождении не судьба

Дмитрий Алябьев

Признать вас утратившей право пользования муниципальной квартирой можно только в судебном порядке при наличии оснований! После рождения вашего ребёнка можете зарегистрировать его по месту жительства в данном жилом помещении !

Анатолий Самойлов

как вылезет - так сразу
нужно свидетельство о рождении и регистрация для участия в приватизации

а чё родственники то такие дообрые ?
и по каким основаниям они хотят снять вас с регистрации?

Лидия Филимонова

без свидетельства о рождении никак.