Станислав Митрофанов

Ольга, сейчас появилось достаточно много техник, каждая из которых предлагает алгоритмы осуществления желаний, основанные на работе с силой мысли (по типу трансерфинга). У меня вопрос: насколько безопасны для психики и реально эффективны подобные алгоритмы??

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

можно так раскачать маятник, что никакие меры безопасности при работе с мозгом не помогут

Станислав Митрофанов

грань между шизофренией и гениальностью так же очень прозрачна