Настёна Пасхина

Нужна ваша помощь друзья по записи DVD диска с изображением на нем!

подскажите где в питере можно как можно экономнее нанести изображение на сам диск и + распечатать картинку для ДВД коробки? ?

спасибо

Курбон Курбонов

Болванка "принтэйбл" и принтер с функцией печати на дисках. Эпсон Т-50, Эпсон П-50 прекрасно с этим справляются. В сети есть готовые ПСД- файлы дисков и обложек с возможностью редактирования в фотошопе под свои нужды. Если вам нужно сделать пару-тройку дисков и обложек проще обратиться в ближайшую фото студию.

Ирина Тачкова

Если есть свой принтер и количество дисков не более 20, то купить спец. наклейки и напечатать на них. Также бывают принтеры, которые наносят изображения на диски (продаются специальные болванки) . Если планируется делать много, но хочется дешево, то к принтеру берется СНПЧ и также закупаются спец. диски.

Анечка Жукова

Или обратиться к частнику, видеомонтажёру, имеющему необходимое оборудование. Объявления в прессе.
Или позвоните (напишите) сюда, испросите делают ли?
topkadr.com/spb.htm