Ирина

https://ok.ru/video/1927961578092?fromTime=152 Послушаем. Без комментариев.

Ответы
Бес Пристрастный

Довольно глупо вставлять ссылку на ОК в надежде, что кто-то будет заморачиваться копированием, переходом, обратным переходом для ответа.
Здесь есть функция вставки видео прямо в вопрос, без таких сложностей. Отвечающим намного удобнее, когда не нужно заморачиваться, как в вашем случае.

Ирина

Бабуля. Без комментариев.

Бес Пристрастный

Примерно так.

Олег Авилычев

Ирка так и есть ну а толку что придут другие к власти по своему закрутят самое главное стать не зависимым от них всех хотя бы на 90%

Ирина

Олег Авилычев

ну мразь на фоне директора

Владимир Павлов

Послушал.....это в противоположность - ну как я пою?....хорошо....громко....а тут -ну хорошо - тихо....ваще не слыхать.....)))

Сергей

А, с вами всё равно разницы нет, с комментариями слушать или без них.....🤷‍♂️😂

Сергей

Вы правы Ирина, так и есть, но мин. так 15 назад я с вами на другом вопросе беседовал или вы запамятовали?)

Ирина

Я помню. Но это другая тема. О ней потом, при желании конечно.

Сергей

Так если вы помните, для чего задавать мне подобные вопросы?

Ирина

Хорошо. Вопросов к вам не имею.

Сергей

ooh ok ...))))))

Острый Стилет

..спасибо..отличная вещь..немного романтики иштар комме туа...

Alexey,D

хорошо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему, бля, без комментов. Я ведь имею право слова

Ирина

А вы кто ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В каком, бля, смысле

Ирина

Ну что в ,бля, мы поняли. В чем ваша проблема ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоя высокомерность не обоснованная, ибо я читал твои диалоги... Ты, сучка, кидаешься на простых слабограмотных людей, давя интеллектом, срывая свои личные проблемы

Ирина

Я тебя сучкой не обзывала. Значит проблемы у тебя.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конкретно здесь моя проблема это твоё ущемленное самолюбие... Я люблю простых бесхитростные людей, а ты рычишь на них, как завистливый цепной пёс

Андрей Григорьев

Да какие уж комментарии. Я думал, интересное что

Ирина

А вы не думайте. Просто проходите мимо. Интересное у вас впереди.

Андрей Григорьев

Да прохожу, прохожу. За моё интересное не беспокойтесь)

Иван Васильев

4-03Brazzaville feat Minerva На вершину мира The..- посмотри

Тт

Как такой примитив можно слушать ...?

La Testa

супер.. но у меня не открывается

La Testa

да...

Ирина

Что за жесть ? Здесь куча песен для смеха. ((

La Testa

да согласен

Ирина

Но мы не ищем легких путей. )

La Testa

одна программа есть.. и расшерение.. но не хочу заморачиваться...устанавливать

Владимир Писарев

Я хочу услышать Ваше мнение?

Владимир Писарев

тоже не слышал

Ирина

Да и Бога ради. Я здесь причем ? Это ваши трудности. Слушайте кого и где хотите.

Владимир Писарев

А что Вы такая нервная ?

Ирина

Нет. Я нормальная. Просто изумилась. Здесь за просмотр деньги не платят. Да и подписчики мне не нужны. Суть претензии не поняла. Прощайте.

Владимир Писарев

Претензий никаких,удачи!!!

Чужой

Такое не слушаем, пардоньте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проще на вас посмотреть

Ирина

Вы просто можете молчать ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если рядом бы была такая как на аве то думаю был бы шок иислова забыл бы

Николай Шляхов

Ссылка не открывается...

Ирина

Посмотрите в ответах. Добрый человек выложил правильно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Владимир Дружин

Красиво, правдиво.)🥂🍫

Александр

у меня не открывает

Се
Сергей

так не старейте ...

Се
Сергей

«и равнодушная природа красою вечною сиять»... А.С. Пушкин... Равнодушная… Природе нет дела до человека – никакого.Природа заинтересована в обновлении поколений...

Ирина

Что за пессимизм ? Читайте прекрасного М.Ю. :
Избави Бог от летних мушек,
От дев, боящихся любви,
От дружбы слишком нежной, и —
От романтических старушек.

Се
Сергей

спасибо на добром слове ... мне нравится ваш оптимизм)) .. просто это было в продолжение разговора .. так... навеяло

Ирина

Не навеяло. Просто вы умный. А это дорогого стоит.

Се
Сергей

может быть ... 🙂🙂

Сэм

НАЧИНАЕМ ! НЕ ОТКР

Ирина

А так ?