Sebastian Pereira

Почему ютуберы (блогеры) пишут в ссылках - Как только ролик наберет 10 (50, 100 и т. д.) тысяч лайков я сниму новый ролик. Зачем им это?

Ответы
Карлсон

Есть такая фишка на ютубе,монетизацией называется.Чем популярнее блогер,тем больше бабла он зарабатывает на своих роликах.Ну а в чем же популярность выражается?В просмотрах,подписчиках,лайках и прочей хуйне,в которую я не особо вникаю,но знаю точно,что большая часть ютубконтента снимается не ради просветительской деятельности и несения культуры в массы,а ради собственной наживы.

Ду
Душа-К-Свету

Потому что им нужны эти самые лайки чтобы за популярность получать бабосы. Больше лайков выше рейтинг. А кто подписан на них всенеприменно захотят узнать а что же там дальше. Вот и натыкают.

Галина Татаринова

Продвижение ролика в системе, количество просмотров и их заработок, который зависит от просмотров.

Sebastian Pereira

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оплата за подпищиков и просмотры. Лайки выводят видео в рекомендуемые, больше просмотров)))

Sebastian Pereira

Спасибо!😊🐸

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Продвижение канала, также узнать нужно ли дальше делать видео по той или иной тематике

Kitsune

это обратная связь для них, если люди ставят лайки-значит им интересен этот контент

Sebastian Pereira

тут пишут что им денюшки еще платят

Kitsune

скорее всего им платят за то, что они в своих блогах рекламируют кого-то, что-то

Sebastian Pereira

Спасибо

Kitsune

пожалуйста

Sebastian Pereira

🌺

Александр

Исследуют спрос на свои ролики. Какие темы людям нравятся.

Михаил Карпов

Для поднятия в топ, и соответственно увеличения доходов...

Элла

А за это рекламные агентства им денюжку отстёгивают.

Sebastian Pereira

Ого

Татьяна Tatiana

от количества лайков им капают денежки...

Sebastian Pereira

Ого

Та
Татьяна

Они таким образом зарабатывают.

Sebastian Pereira

Аа

Забавка

Продвигают свой канал на юте...)

Sebastian Pereira

☕😉

Забавка

😉☕

Sebastian Pereira

Спасибо

Забавка

И вас благодарю..)

Sebastian Pereira

🌺🌺🌺

Забавка

Спасибо!!!)

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Раиса Бобкова

Цену себе набивают ...

Надежда Борисова

Может зарабатывают

Sebastian Pereira

Мило

Надежда Борисова

Ну так старость не младость

Sebastian Pereira

Так мы ж еще не старые

Надежда Борисова

Это вы ,но не мы

Sebastian Pereira

🤝

Дамира Гайнетдинова

Так денюжка капает

Sebastian Pereira

Ничего себе

Дамира Гайнетдинова

Да, себе ничего(

Sebastian Pereira

эхх

Алла Орлова

Просмотры- деньги

Sebastian Pereira

Ого

Марго Беккер

Денежки им капают

Роман Незнамов

Цену набивают...

Sebastian Pereira

Эх

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клянчут лайки.

Sebastian Pereira

Именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он в любом случае снимет новый ролик. Иначе его рейтинг упадёт, люди быстро забывают тех, кто исчезает из поля зрения.

Sebastian Pereira

Согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

Цену набивают.

Sebastian Pereira

Именно