Варвара Варя Саргсян

У моей девушки второй месяц не проходит кашель, вроде сухой.. не часто но иногда немножко покашливает, особенно ночью (

Чем только не пробовали лечить, ничего не помогает... подскажите что это может быть за кашель?

Татьяна Степанова

флюрография и к лору еще бывает очень интересная аллергия на партнера

Дмитрий Князев

А флюорографию не пытались сделать ?

Анжелика Поддубная

бронхит хронический, но не исключен и туберкулез. Срочно сделайте флюорографию.