Камил Камилов

Формой не блещу по этой причине я делаю акцент на содержание! После 55 правильная тактика!? Советую ...

Ответы
Ирина Масленицына

Форма и до 55 -- не основное для человека, хотя всегда хотелось бы её иметь. Тем не менее главное -- это то, что мы представляем из себя как личности.

Камил Камилов

За то содержание моё - прекрасно!

Ирина Масленицына

И это -- главное!

Камил Камилов

Спасибо Вам за понимание моего немножко пузатого положения Ирина!

Равусон Наталья

Форму в любом возрасте можно поправить, а содержание - нет. Так что правильная тактика. Для многих женщин самое притягательное в мужчине - мозг.

Камил Камилов

Он у меня - прекрасен! Мозг!

Равусон Наталья

Значит всё впереди! Как сказал Ширвиндт - 55 - детский возраст!

Зоя Тюпина

Камил давно пора заняться самосовершенствованием и почистить сознание от плохих мыслей. www.otkroveniya.eu ответы на все жизненные задачи! Удачи!!!

Камил Камилов

Зоя огромное спасибо! Доброе утро!

Камил Камилов

На личке прочтите ...

Наталья Л.

😀после 55 и содержание уже не то, преобладает пессимизм, восторг от жизни угас, рисковать не видят смысла...дух авантюризма пропал...

Камил Камилов

Наталья спасибо! Моё содержание прекрасно! Хочу я вас пригласить на свою викторину, хотите? Она на агенте

Ольга

Если содержание находится в неэстетичной форме, то оно не всегда бывает интересным. Смотрят-то сначала на форму.

Камил Камилов

Ольга на велике катаюсь чуток пуза незаметная уйдёт скоро!

Ольга

Это правильно!

Камил Камилов

На моей викторине если поиграете, сочту за великую честь!

Ольга

А у вас интересная викторина?)))))

Елизавета Азиатцева

Все же сначала смотришь на форму, а потом изучаешь содержание:) Это называется - произвести первое впечатление

Камил Камилов

Пузу мне тогда срочно надо уменьшить а содержание у меня - прекрасно!

Елизавета Азиатцева

Вперед - в тренажерный зал!!! Надо рацион питания изменить в первую очередь:)

Камил Камилов

не могу тут на работе через день вкуснейший плов готовят!

Елизавета Азиатцева

Ага. Одно другому не мешает:) При правильном подходе:)

Камил Камилов

На ужин такие вкусные голубцы были! Как тут сбросишь 150 грамм веса?

Светлана Данилевская

Но формы можно подкорректировать,было бы желание!А вот если содержание подкачало,то это намного печальнее.

Камил Камилов

Согласен у меня содержание прекрасное!

Найдёна Алёшковна

у меня содержание интересное, но ведь мужчины в большинстве своем визуалисты... им внешность подавай)))

Камил Камилов

на личке с содержаниями нашими порадуемся тогда Найдёна!

Найдёна Алёшковна

хорошо) но не сегодня - мне дочь пора спать укладывать... а завтра - первое число...

Камил Камилов

хорошо завтра продолжим ...

Галина Мильхина

Я думаю, что содержание в любом возрасте важно, для тех кто не только формой интересуется конечно....

Камил Камилов

Это комплимент?

Галина Мильхина

кому?))))

Лариса Гончарова

Я думаю и до 55 тактика идентична, а позаниматься формой тоже не помешало бы:встречают по одежке

Камил Камилов

провожают по пузе понимаю!

Лариса Гончарова

Посмотрите боди флекс систему там все на выдохе делается и пузико подтянется.Жаль здесь нет фото,я бы показало свое есть у меня фото на мостике в позе Аленушки,яя его назвала:"Немного беременная Аленушка ждет Иванушку"

Камил Камилов

понятно ...

Лариса Гончарова

Успехов!

Инна Тугусова

А мне зал нравится , советую и много новых знакомых и зимние вечера будут в радость

Камил Камилов

Инна непременно я вас найду в том зале виртуальном!

Инна Тугусова

Почему виртуальном мы с подругой третий год занимаемся на лето отпуск а месяцев 8 ходим и нам нравится весело вы попробуйте , главное компания

Марина

Да внутренняя красота и наполненность..., всегда привлекает!... Не только после 55!

Камил Камилов

Марьюшка спасибо за поддержку! Доброй ночи!

Марина

И Вам приятного отдыха, Камил!))))

Сергей Кротков

У меня всё наоборот.Мозгов нету но 4 раза подъем с переворотом делаю в свои 57

Камил Камилов

Сергей а хотите чуть поиграть с нами?

Камил Камилов

Сергей а хотите чуть поиграть с нами?

Сергей Кротков

Да;- я с вами!

Эля Арефьева

В здоровом теле здоровый дух - единственно правильная тактика. Советую.)

Камил Камилов

Эля здоровое тело - продукт богатого содержания тоже советую!

Камил Камилов

Эля здоровое тело - продукт богатого содержания тоже советую!

Ирина Грин

Всё ещё продолжаю что-то из себя строить, но стройматериалы уже не те...

Камил Камилов

Да а раньше раки по 3 рубля были просто звери! а нынче по 5 но меленькие ...

Ирина Грин

Я Вам больше скажу - нет в жизни совершенства: то рубашка длинная, то член короткий...

Камил Камилов

и рубашка та и тот шлен мои!

Ирина Грин

Вау! Судьба, штоле?

Камил Камилов

Ирина 199?

Ирина Грин

Это Вы мой год рождения имеете в виду?

Творобушка

Это правильная тактика и до 55, пока за формой особо следить не надо!)

Творобушка

😳 А кто эти оба?)

Камил Камилов

Эти прекрасные люди мы с вами!

Творобушка

да я мяча с детства боюсь!) 😧

Камил Камилов

ой вы женщина что ли?

Творобушка

Что ли!!!))) А что.. не похожа? 😉

Лариса Москвитина

Вы очень разумный. А, как же посооаица. Седина в бороду бес в ребро?)))

Камил Камилов

Лариса вам показать 1% своего прекрасного содержания? На агенте ...

Лариса Москвитина

Покажите))))

Светлана Аксютенко

Спасибо. Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами...

Галина Чаплинская Против Войны

правильно. главное - сразу напугать как следует..Хай не лезут...

Галина Чаплинская Против Войны

Камил, по ссылке вышла в мой мир... а где там викторина?

Камил Камилов

Галина вы уже та несколько дней сидите просто запустите агент!

Камил Камилов

та = там

Галина Чаплинская Против Войны

Камил, времени не хватает плотно засесть

Камил Камилов

обижен я сильно на вас ...

Татьяна Дмитриева

Мне кажется, что содержание неполное (ошибки в тексте вопроса)

Камил Камилов

проверите моё содержание?

Камил Камилов

оно прекрасное!

Татьяна Дмитриева

Рада за Вас и Ваше содержание

Камил Камилов

так 1 % своего содержание я вам подарю!

Татьяна Дмитриева

Благодарю, мне этого будет достаточно