Хеди Visingirieva

Интересно есть ли тут знаменитости?

Ответы
Станислав Любимый

ага) почти все, им делать нечего и они тут время убивают! по мне - так я тут с обеда, пади стал знаменитым маленько 😄

Алексей Терентьев

С учетом как тут устроено ( куча рекламы со всех сторон бредовой) и довольно слабым оформлением, сомневаюсь

Natooralist(N) ...

Не думаю:) у них как правило на это просто времени нет:) у них разгребом почты то занимаются спец.люди:)

Наталья Августовская

если учесть скрытость населения за аватарами и никами .... то все знаменитости 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))

Василий Михайлов

Может и есть но это просто люди. Интересно есть ли тут счастливые люди

Кононович Виктор

Ну вот сейчас перед тобой будущая звезда сидит и отвечает на вопрос

Алекс Санекдот Загадайкин

изчезли были тут В И Ленин Иосиф Сталин Акаккий Акаиевич Засеря

Леонид Бессарабов

Откуда им тут взяться. А если и заходят иногда, то не выдадут себ

Карлсон

Меня знают многие.Особенно любители советских мультфильмов. 😎

Валентина Данилова

Мне тоже это интересно. Они наверное скрываются под значками.

Андрей Ж

Есть.... Но большей частью знаменитости для узкого круга людей

Hawk Black

конечно! Новиков Сергей, Писатель драматург! к вашим услугам!

Леонид Поляковский

есть. я вот, например, знаменит тем, что меня никто не знает...)

Владимир

скорее всего есть публичные люди, но они этого не скажут.

Александр Аполлонов

Вполне вероятно.Кто-то из прошлого,кто-то из будущего.

Де
Дед'уктор

Вряд ли. При их плотном графике и общении в реале...

Артём Гавриленко

Я знаменитость, только суки об этом ещё не знают.

Андрей Кулик

возможно. я не отношусь к такому классу людей.

Артем Лебедев

Мне тоже интересно стало а есть ли тут глупые

Дмитрий Москалёв

Знаменитости подобной ерундой не занимаются