Дмитрий Владимиров

Как повысить уровень эстрогенов у 23 девушки? Самочувствие и внешний вид оставляет желать лучшего ((((

Плохое самочувствие- дурнота в голове, тяжесть. Память плохая. Сухая проблемная кожа. Лишние волосы. .
Хочется услышать дельные советы. К врачу ходила- назначили Ок- Ярину. Пила. После все обратно возвращается (((

На
Надежда

Девушка, вам надо провериться у гинеколога, возможно у вас нарушение в яичниках, поэтому они вырабатывают мало женских гормонов, врач вам может назначить лечение этих органов или гормоностимулирующую терапию

Ритатуля

Придерживайтесь рекомендаций эндокринолога - с гормоном шутки плохи.

Таня

Половую жизнь ведете?