Галина

Вы согласны, что в плане психологии наши школы оставляют желать лучшего, или нет?

Zulfira Ahmadullina

согласен. но нужны дельные предложения.

Юляша Л

спросил у школьного завуча, ответила, что они не отвечают больше за воспитание, от них требуется ТОЛЬКО преподавание...! Это значит что им абсолютно безразлично ЧТО выходит после "школы" ...

Kristina

а судьи Кто?

Юлия Синицина

Все образование...

Вера

нет, работаю в области образования ...хорошие люди - есть везде и их не мало., много людей - именно любящих детей и любящих что то дать детям (и педагоги и руководители, и психологи)

Константин Капитонов

не совсем вопрос понятен. наша доча в прекрасной школе училась (а когда-то в ней мы с братом учились, сейчас племянники мои в ней учатся). Последний звонок - море слез и жаль расставаться с о школой, с одноклассниками.. .
а что касается школьных психологов - это да..) ) забавные они в своей наивности и беспомощности..))

Ni
Nikto

медицина гораздо больше

Степан Зарецкий

Совершенству предела не существует)

Николай Вавилов

Профессионалов в школе всё меньше и меньше.. .
Гибнет отрасль в следствии меркантилизации и такого же положения в системе высшего образования.. .
Случайных людей много а не педагогов от бога....

Светлана Быличкина

я эту хуйню прошел, мне уже всё рано
пущай как хочут

Алексей Баканов

зато в плане блядства они ого го.