Ев
Евгения

вопрос только для думающих людей... уже давно экономика Украины оставляет желать лучшего

что надеются изменить к лучшему всвязи со своим приходом к власти так называемые бандерлоги и сможет ли каждая кухарка управлять государством?

причем даже происходящий на глазах пример Януковича, хренового политика, Кличко хренового политика Яроша вообще не политика не учит людей ничему... удивительно.. насколько можно голову отключить от тела.

Юлия Орешкина

На кредит от МВФ с драконовскими условиями. Как не печально, но почти все экономисты предрекают крах этой экономике. Кредит от МВФ введет страну еще в большую смуту, слишком много требований, начиная от урезания соц программ до повышения оплаты за ЖКХ и повышение пенсионного возраста, а он там и так выше чем в России.

Евгений Неделько

мой уровень интеллекта к сожалению не позволяет мне рассуждать на столь сложные темы... сие доступно только россиянским интеллектуалам...

Олег Землянский

Она полностью разрушена. Сейчас ее доламывают идиоты. Потом- нищета, голод, болезни... отток наиболее трудоспособного и образованного населения. А тем, кто останется, не позавидуешь. Страшно все это.