Anna Emelianova

Учусь на врача. Первоначальная зарплата врача оставляет желать лучшего.

Чем посоветуете заняться параллельно с врачеванием, чтобы был стабильный доход?

Екатерина Зозуля

можно заняться частными консультациями

Айдар

Только и слышно- врачи и учителя, они самые бедные. Надоело уже. НЕ верю уже давно этому. Только какое повышение зарплаты, так врачам и учителям. А как остальные?

Козлов Андрей

Стабильным бы не назвал, но хоть че то имеется, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анечка Якубенко

В Цюрихе нормально платят. Если ты в "Моём Мире" правду указал!

Елена Савченко

Кладовщиком-грузчиком