Николай Ланцов

•●• Пост восхищения Чон Чонгуком •●•
Мне не хватит и всех слов мира, чтобы выразить всю свою любовь к этому невероятному парню с поистине ангельским голосом и безграничным талантом, кажется, совершенно ко всему.
И пусть ему уже 20 (господибожевремяостановись), для меня он останется 15-летним мальчишкой, который вопреки всему и всем поверил в себя и осуществил свою мечту.
С днём рождения, наш Золотой Ангел ~ 🖼

Ответы
Инга Найт

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ И НЕЖНЫЙ ДРУГ..💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Акакий Акакиевич

Думается, эффект был бы не таким, не будь он красавчиком. Как всё-таки легко женщины клюют на внешность. А еще пытаются обвинить в этом мужчин ))

Николай Ланцов

1. Да у него прекрасная внешность.
2. Вам начать читать лекцию о том, почему он мой кумир, не взирая на внешность? Хотя, думаю, что это будет бесполезно, ибо Вас (я прям чувствую это) нереально переубедить. Ведь люди слышат только себя.

Акакий Акакиевич

Лекцию на какую тему? Изменение скорости намокания трусиков при виде кумира? Зачем вы пытаетесь переубедить меня? В ловушку "айдола" попали вы. Думаю. продюсеры этого паренька могли бы вам почитать лекции. Но зачем им это?

Николай Ланцов

Всё ясно. Как я и думала.
Судить человека, совершенно не зная его. Браво. Аплодирую стоят.
Прощайте.

Акакий Акакиевич

Думали? Если бы вы думали все не трусиками, то не было бы этих "айдолов".

Ma
Max

я сразу не заметил, что это - парень.

Николай Ланцов

По себе людей не судят :3

Ma
Max

да, не по себе, я ж не такой, как это женоподобие

Николай Ланцов

Ага, я уже поняла :3

Ma
Max

он бы ещё и губы накрасил 🤣

Николай Ланцов

Раз уж Вы так хотите, чтобы парни красили губы, себе накрасьте, никто не запрещает :3

Со
Солнышко888

Впервые о нем читаю, здесь и сейчас!

Мимо Проходил

Как эта болезнь называется?К-рор?

Николай Ланцов

Ого, так эта болезнь заразна (не, я это знала, но чтобы вот так и сразу...)
Дичайше прошу прощения.

Мимо Проходил

Cкорей всего так, благо на меня подобное дело не особо действует, но смотрится, повторюсь, правда жутко

Николай Ланцов

Ну а я типа рада (не знаю, что говорить на это, и не буду) :3

Мимо Проходил

И не обязательно, мне чет тоже влом продолжать это дело

Николай Ланцов

🖼
Всего Вам наилучшего :3

Солоха

сТРАШНО ДАЛЕКИ МЫ ОТ ТЕХ АНГЕЛОВ

Николай Ланцов

Не давите на больное😢

Le
Lee-Стричк@

Как же не хватает дизлайков...

Николай Ланцов

И, кому-то ЧС...
Дотвидания))0)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот так быстро?))))

Да Я Бот

А можно и меня в ЧС? Я тоже не люблю всяких чмошников.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да и меня тогда,за компанию)))

Порочный Круг

Читал фанф про него и Чимина)

Николай Ланцов

О, я столько фф уже перечитала (не по ним, правда, ибо я за Вигуков и Юнминов) :3

Порочный Круг

Там яойчик между ними был)))

Николай Ланцов

Я яойщик/слэшер уже как четыре года, поэтому... Пойти почитать, что ли... х)

Порочный Круг

Могу дать ссылочку))

Николай Ланцов

О, спасибо, но не нужно🤗

Порочный Круг

Хорошо)

«Ник Ники»

у меня дочь по ним фанатеет))

Руслан Котопёс

Что за?))) Кто это?)))Япошка?)))

Николай Ланцов

Идите. Не раздражайте, пожалуйста.

Руслан Котопёс

И куда только родители смотрят...

Николай Ланцов

У меня тот же вопрос.

Руслан Котопёс

Откуда про Чонгука знают в такой перди как Кемерово? Интернет мать его... добрался и до вас...

Николай Ланцов

Всё. Надоел этот идиотский бред.

Helga Lei

Я подумала что это девушка

Николай Ланцов

Да-да, вы все так думаете, я уже поняла это.

Годана

Вообще не понимаю о ком Вы

Николай Ланцов

Всех знать невозможно :3

Ѻлегъ

кто такой, почему не знаю?

Николай Ланцов

Всех знать в этом мире невозможно😌 🖼

Ѻлегъ

о как ...скоморох значит

🇷🇺Anna😊

спасибо, заинтересовали.

🇷🇺Anna😊

Спасибо. А какой класс в выпендреже?

Николай Ланцов

Это был сарказм.

🇷🇺Anna😊

злюка вы. Очень много текста написано, а ссылку было ну очень тяжело написать.

Николай Ланцов

Я и без того начиталась оскорблений и унижений в его адрес, чтобы ещё и выслушивать то, что есть те, кто поёт лучше, танцует лучше и всё в этом духе.
Кому надо, тот сам попросил ссылки.

🇷🇺Anna😊

ПОчерьте мне, вы заинтересовали, но не дали возможности просто даже ознакомиться, ну не получилось у меня. не повезло сразу найти. Все очень хорошо! сПАСИБО.

Th
Theodore

И зачем он нужен

Николай Ланцов

О, прекрасно.
Фаза номер два. Оскорбления дошли до личных.
Продолжайте, пожалуйста, это так смешно (и жалко) выглядит, что я готова смотреть на это вечно :3
Продолжайте, пожалуйста :3

Th
Theodore

Ты жалкое и ничтожное существо. Это не оскорбление, а цитата из Библии

Николай Ланцов

Вот Вы и показали всю суть верующих фанатиков :3
Большое Вам спасибо за это :3

Th
Theodore

А Вы показали ничтожество неуча и бездаря. Удачи, и не тужтесь больше отвечать.

Николай Ланцов

Ничтожество.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какой симпатяга

†K
†lt Kross†

это вообще кто?

Николай Ланцов

🖼
И гуглить - это совершенно не страшно, поверьте.

†K
†lt Kross†

Да я простор думал что это кто то нормальный. Ошибся..бывает.

Николай Ланцов

Да я тоже подумала, что нормальный отвечает.... Увы. как говорится.

Василиса

Незнаю такого

Николай Ланцов

Знать совершенно всех на планете невозможно :3

Ольга Огородник

поздоровляю