Юла

Не хватает денег на открытие салона..как объяснить мужу,что ему ни к чему две почки?))))

Ответы
Павел Пахин

легко ! скажи ему : дрогой , если хочешь пить больше пива , то тебя нужна ОДНА почка - пока пиво выйдет с организму через две почки раз-два ( в два раза дольше ) а с одной почкой раз и пись пись ))) салон считай у тебя есть )))

Юла

😂😂😂

Павел Пахин

как совет ? понравился ))))

Юла

Он не пьет пиво)

Павел Пахин

ты смотри ! какой он у тебя предусмотрительный ))))

Юла

Ага) и не курит даже🤔🤔🤔ему и так нелегко,у него есть я😂

Павел Пахин

наоборот ! ему легко , от того , что у него есть ты !! ..он теперича , ничего не боится 😜

Юла

И то правда😂😂😂😂

Анатолий Мюллер

Я видел около онкообольницы мужика, который сидел на лавочке и плакал. Ему удалили одну почку, но метастазы перешли на вторую и врачи намекнули ему, что он скоро помрёт. Жалко мужика! Ему на вид было всего лет 30-35.

Юла

Ужс ((((

Анатолий Мюллер

Конечно ужас!😔

Николай Фомин

ничего не надо объяснять - возьмите 1 почку, немного костного мозга, часть печени, часть селезёнки, 1 лёгкое . . . . . .ах, да . . .глаз! и 2 Ваших салона обеспечат жизнь )

Юла

😂😂😂😂😂

Jackob U

Я с большой охотой бы поддержал данную тему, для начала откорректировав количество зубов жены, до приемлемого, с моей точки зрения, количества.

Пловец Новочеркасск

Да это трудно, муж не готов к такому повороту событий, надо пойти на крайние меры, пообещать ему половину своей печени за новую версию "Танки"

Юла

😂

Khikmatillo Abdurakhmanov

Сначала одна почка, потом и другие парные органы, зачем лишние органы , да и экономия какая, очки с одной линзой, одна перчатка, один сапог.

Юла

😂😂😂

Суетолог

убедить снотворным с последующим применением лошадиной дозы наркоза...ну а потом сами уезжайте жить в Сибирь оборвав все связи..

Просто Мария

мне?

Суетолог

ога)

Просто Мария

не....мне жалко его)

Суетолог

разумно.)

Мо
Морлок

Не хочет отдать почку-пусть отдаст глаз, лёгкое или яйцо! Их тоже два! Он что, собирается всю жизнь паразитировать на вашей шее?

Юла

😂😂😂

Василий Дороговцев

без почек не прожить. привязан будет к аппарату . а разве такая жизнь нужна ?
шутку-юмора оценил. вообще не смешно.

Dobriy

Хм... Ну Вы конечно попробуйте... Но есть вероятность, что он Вам быстрее объяснит, что 36 зубов - это слишком много...

Юла

Потому у меня их 30 )))))

Dobriy

Что и требовалось!)))))))))

Юла

Теперь можно почку)))

Dobriy

Можно, конечно... Попробовать еще раз... Если не напрягают 24 зуба и глазки, как у панды...

Быков Андрей

Если он совсем дурак, то найдёте способ; если чуть поумнее, то он Вам сам объяснит, что Вам и одна ни к чему 🙂

Дмитрий Лебедев

А смысл? У нас коммерческая трансплантгация запрещена. Он содет только родственнику бесплатно отдать...

Юла

Все планы рухнули...😂

Дмитрий Лебедев

Почему? С двумя почкпми он и наработать на салон должен...

Юла

Это трудно)

Слава Касьянов

Ну это надо доходчиво все таки объяснить. А иной раз можно намекнуть и на коллекторские услуги.☺️

Юла

😂😂😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да запросто))) Объяснить что эти самые, лишние для него почки, находятся временно у его супруги)))))

Юла

😂😂😂

Евгения

Сергей, неосмотрительное предложение!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Очень даже осмотрительное))))

Евгения

Это почему?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как это почему?)) Потому что моё, а они у меня на несколько слоев вперед прикинуты)))

Евгения

А кто прикинут то

Вячеслав Мартынюк

Лучше убеди его о надобности салона и насколько это более весомая штука, чем две мясных котлеты

Сысо Александр

А подскажите можно ли мужа кремировать? У вас что муж умер? Зачем умер, я так поинтересоваться

Nikolay Boyko

А вам что важнее здоровый муж или салон который работает на лекарства для мужа но без почки.

Анатолий

Ну и скока раз Вам замуж выйти придётся? чёб хароооший салон открыть: фигли пачкаться-то? )))

Юла

😂

Aleks Sh

лучше обьясните что без яйцеклетки. вы не станете менее женщиной😄😄😐😐

Воля Попова

Да к черту салон. А две почки- жизнь! Значит Вы не любите мужа. Он для Вас донор, а не муж.