Андрей

может внематочная??? (((

очень переживаю... такая история.. была задержка 3 дня... делала тесты.. два показали оооочень слабую вторую полоску... аппетит был повышен, тошнило.. затем пришли месячные.. все как обычно 4 дня. после месячных сделала тест-отрицательный. прошло 4 дня началась мазня.. коричневого цвета.. иногда ноющие боли внизу живота и пояснице... головные боли через день. в понедельник пойду на узи... что это может быть?? у меня есть сыночек ему год и 2 месяца (было кесарево)

Елена Некрасова

Да не накручивайте себя! Может сбой в цикле, усталость, застудились. При внематочной- боли адские...

Ольга

О, с чего такое предположение, ничего хорошего в ваших симптомах конечно же нет, но блин ВНЕМАТОЧНАЯ, с какого перепугу? Вы не накручивайте себя, все будет хорошо)

Кирилл Карпов

Боли адские как раз не обязательны. А вот тест д. б. положительным.