Света Кладкова

как определить внематочную беременность в домашних условиях

K@
Katya @@@@@@

Сильная боль внизу живота, потеря сознания, падение давления. А если труба разорвется, то возможен летальный исход.

Максим Плуталов

зеркалом по Куско

Ве
Вера

боль такая начнется внизу живота!!!!

На
Наталья

Бегом к врачу, пока не поздно!

Анастасия

а зачем? вот безтолковые люди. . жизнь под угрозой, а вы всё "по домашненькому",вот спасай потом таких тёмных. как будто на Северном Полюсе живёте, ей Богу! мир нано технологий, космоса и повальной компютеризации. . а вы дома внематочную хотите пересидеть..

Николай Моложон

Пока не лопнула труба - никак. А когда лопнула - симптомы внутреннего кровотечения и счёт пойдёт на минуты, максимум - ближайшие пару часов - от кровотечения можно и помереть. Поэтому, в домашних условиях лучше диагностикой не заниматься - есть более совершенные методы - УЗИ.

Мария Полухина

дождаться обморока и кровотечения!

Семакова

это только врач определит с помощью узи