Екатерина Шевченко

Внематочная или что это ???

6 месяцев назад родила. Первый секс был 3 недели назад . Месячных нет полтора месяца. Подозревала беременность опять . Сделала тесты - отрицательно. Сходила к врачу говорит нет беремености это мол стресс. Задержка никогда не было раньше. Живот ноет иногда колит иногда вообще немеет. Тошноты нет пару раз кружилась голова. Ничего не понимаю и паникую. Хотя я недавно в другую страну переехала это тоже может влияет. Вобщем читала что при внематочной даже узи и гинеколог не определят ее сразу а только с пятой недели. А я была на осмотре на второй неделе от интимной связи ...Уже думаю гинеколог просмотрела или не увидела ...Подскажите что это ???

Инна Ушакова

Тест бы показал это точно, возможно слабую но показал бы... один из признаков внематочной это кровянистые выделения

Александра Журавлева

гинеколог не знает, а я тут знаю
сходи к другому врачу

Шайдин Омаров

После родов не сразу цикл устанавливается. Не беременность это точно. Тест ведь отрицательный. Если б была внематочная, то тест бы был положительный. Сдайте для верности тест на ХГЧ.

Анна Колосова

это послеродовая депрессия и ПАН .атаки

Black And White Angel

Только в прошлом году узнала о замечательном лекарстве "ДРАМИНА" - оно воздействует на вестибулярный центр в мозгу и применяется при укачивании в транспорте, а также как профилактика головокружений. Действует также и противоаллергически. Если причина Вашей болезни не в паразитах, а в расстройстве вестибулярного аппарата- попробуйте- не разоритесь, оно не дорогое. У мужа начала кружиться голова- а у него уже был микроинсульт, стали принимать по 1 таблетке в день Драмины- голова не кружится. Я тоже стала сейчас пить по 1 таблетке- меня не укачивает в транспорте и снялась проблема с аллергией на пыльцу растений (предположительно- амброзии) , а то 3 недели прокашляла, лечила бронхит, а это, оказывается- аллергический был бронхит.