Аня Розенблюм-Задунайская

Набросились педрилы. хотят поучить сатисфакцию. Я им говорю про сфинктер а они про Баскова и Цискаридзе! А я тут причем? Я только-заказала пицу! Вопрос? К вам приставали яндексы и доставки еды? А то они мне уже достали! Требуют невозможное среди возможностей. А у вас как обстоят ситуации? Вас тоже хотят изнасиловать?

–6
Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... я пиво пью! Одному правда лисапед засунул ему между ног!!! Груб он был однако...

Аня Розенблюм-Задунайская

Неужели этот вопрос придумала я? Удивительно! Самой не понятно мое состояние и фантазия.

Тимербулатов Рамис

Я сам кого хочешь изнасилую 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Сначала слезьте с лесницы а потом мечтайте!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мой друг! И не спорьте! Я вас записала в друзья!

Тимербулатов Рамис

Я с женщинами не спорю ибо чревато🙂

Андрей Григорьев

Ты это, остановись маленько

Сергей

Это голоса из шкафа?😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Харассмент кругом, Анька!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла ответ, кроме слова харас мент Это про ментов? Про продажных оборотень в погонах? Зачем вы так? Я про ментов ничего не писала...

Ам
Амид

Пошли их на х*р!

Максим Михайлов

Вы троль

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. Но, я любительница. Вот Вован и Лексус. Тролли высшего уровня! Они лучшие!

Максим Михайлов

Ваш вопрос смахивает ина проявление шизофазии. Я сначала думали поставить диагноз, начал мягко

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно получить ваш диагноз-. Конечно, бесплатно. Посмотрите мои другие вопросы. около 300. Это поможет вам в моем диагнозе.

Максим Михайлов

Желательно с лечением и хорошим

Полина Скальпель

👎👎