Алексеевна ...

Не убивай комара! Вдруг это князь Гвидон летит?

Ответы
Сергей Из Сибири

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись «Заменитель мужчин — 250 руб.» Женщина: — А как им пользоваться? — Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так — звони мне, вот телефон. Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и всё. — Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю!

Vlad

А я тут недавно таракана убил... И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола,
в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно так заглядывает мне в глаза и спрашивает :
- Дяденька, а маслицем можно немножко помазать...?
Просыпаюсь и рыдаю... 😄

Агния Андронова

Я никогда не видела комаров-мужчин! Не мог же Гвидон превратиться в комариху, которая нас кусает. Так что убивала, убиваю и буду убивать в полной уверенности, что князь останется жив!

Алексеевна ...

верно!

Альтер Эго

Это заблуждение!) летают в основном - комарихи по квартирам) Они же и кусают, противно пищат над ухом) а комары, то бишь князья Гвидоны, вегетарианцы)) и живут в полях и лесах)

Александр

Ох сколько моё фумигатор судеб разбил - подумать страшно... Так вот почему на десять девчонок по статистике девять ребят... И восемь из них - гвидоны...

Miller Richard

не целуйте лягушек - не плодите больше женщин. их и так уже давно больше количественно. не факт, что преобразится в качественную

Сергей С......

гвидон был мужчиной, а пытаются испить крови исключительно женские особи, вот их и убивают, так что гвидон вне опасности

Марина Глотова

А убивают только тех, кто кусает, а это, как известно, делает комариха! А князь Гвидон пусть себе летит дальше, не тронем))

Т. Сергей

Вот тема. Шлепаем старшего и высаживаем десант на его остров. Там может быть нефть. Не говоря о белке с изумрудами

Т. Сергей

Главное понять который из них гвидон

Бортинженер Летающей Тарелки

в полёте и не убиваю - только когда он крови попить присаживается - а, как известно, князь Гвидон не пьёт )

Вова Докучаев

КОМАРЫ ЖИВУТ В ЛЕСУ И ПИТАЮТСЯ НЕКТАРОМ, А РЯДОМ С НАМИ КОМАРИХИ И ИМ ЧИСТО КРОВЯНКИ ПОДАВАЙ... БЕЙ СМЕЛО

Федор Бондарь

Чтобы выпить из человека всю кровь, нужно полтора миллиона комаров!!! А чтобы зае...ть нужен только один!

Алексеевна ...

😄 это точно

Aнтон Ветер

Нет,точно не Гвидон! Комар, что летит к вам это самка. Так, что это как минимум Сватья Баба Бабариха!

Константин Добрынин

ну то что он Гвидон это точно!!! всю кровь зараза выпьет!!!! еще и занесет какую нибудь инфекцию!!!!!)))

Геннадий Швец

Такой Гвидон меня пол ночи кошмарил...Устранил пылесосом в 3 часа ночи...И от куда он в сентябре?!

Анатолий

а если не Гвидон, а малярийный - пусть накажет меня за отсутствие бдительности! да?!))))))))))))))))))))

Вячеслав Булденко

если кусает- значит комариха, комары- самцы вообще не кусают, так и в других видах... вредины )))

Анатолий Смирнов

вы предлагаете перецеловать всех жаб на болоте? а вдруг какая в принцессу превратиться)))

Андрон Шрайбикус

Пищат над ухом и кусаются только комарихи, комары не надоедают людям, и мало кто их видел

Неравнодушный

Да, да. Дай ему отведать твоей кровушки - вдруг понравится и он ещё прилетит присосаться!