Света Козлова

Вопрос для Верующих. ПОЖАЛУЙСТА КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Скажите пожалуйста кто нибудь исцелялся святой водой и помогло ли? Спасибр!

Спасибо!

помогло ли выздоровить т. е исцелится?

Мария Перепелова

Да помогает же не сама святая вода, а вера! Если человек сильно верит, у него не возникает вопроса, помогает ли святая вода, или помогает ли молитва, или скажем, пост! Человек просто верит, что поможет! У меня мать всю жизнь верила в Бога, и все время у неё стояла бутыль крещенской воды, которую она пила потихоньку, и каждый выходной из церкви приносила баночку святой воды и просфору. До восьмидесяти дожила, царство ей небесное!
Вера ведь не просто опиум для народа, а система жизни и здоровья! А в системе что самое главное? Правильно, делать все систематически! Даже если колеблетесь, все равно пейте святую воду по глоточку каждый день, хуже не будет! Молитесь и просите исцеления, и не опускайте руки, и ваши усилия обязательно помогут. Но кстати, пробуйте все методы и пути исцеления, а не только церковный.
Здоровья!

Айбек Осмонов

Святой водой не исцелиться. Она хоть и святая, но всё же вода. По вопросу исцеления обращайтесь к врачам.

Настюшка

что-то батюшки к врачам ходят, а не водичкой лечатся

Сергей Синьков

у святой воды другая структура... она исцеляет.... но надо верить

Инга Хоюр-Оол

помогло в чем?

Оксана

По вере и воздастся!

Станислав Суханов

когда мой маленький ребенок начинает плакать, я умываю его святой водой и он успокаивается. Мне кажется как веришь, так и поможет