Вера Аптекаева

где взять кучу денег?

Ответы
Александр Орехов

Счастливы люди, которые не знают куда их деть! Я контактёр и по вашему запрос получаем ответ: На Алтае! Эти день у всего мира украли, обеспечили классный кризис, а сейчас воры наблюдают как они там лежат, размер кучи с Эльбрус, что-то свалено в долинах, что-то сложено в подземельях. стоп есть еще 300 тонн героина. Есть фамилия Хозяина - ХХХХХХХХХ, пока закрыта. Но это уже "чужие" вопросы. Но, договоримся, что вы спросили ГДЕ, Вам ответили ГДЕ, а насчет взять, - вы же не будете воровать ворованное! Обещайте! Да к тому же Кыдыров, Глава Чечни в интернете и СМС заявил, что знаком с Аллахом и возьмет у него деньги и вернёт. Стало быть Аллах живет на Алтае, в г. Горно-Алтайске, ул. ХХХХХХХХХ, ХХ, кв. 42 (пока закрыто, но Кыдыров знает). Давайте наблюдать, что дальше будет!

Александр Орехов

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Вадим

Это к американцам времён золотой лихорадки- они точно знают- или убить или ограбить или обмануть... компаньона или друга...Многие большие состояния Америки с этого и начинались....Кроме,пожалуй,Морганов- если.ЭТИ- из ТЕХ САМЫХ Морганов-,то их богатство - от пиратства,как,,от себя,так и на работе на государство.Морган был пиратом и адмиралом.

Alexandr Kalikin

заработать или выиграть....Деньги-зарплата это показатель того сколько тебе готово платить общество за твой труд...сколько платят....столько ты и твой труд стоит....кто на что учился.....☝️💫🌹🤷‍♂️.....🙏

Ирина Козулина

Способов вам предложат другую кучу.) Я же предлагаю вам ещё один вариант решения проблемы: можно уменьшить кучу запросов, тогда не понадобится куча денег.)

Эрик Балгужинов

Ммм... Но я так хочу ниссан сильвия 😞

Ирина Козулина

Вспомните одну великую цитату: "Хочется? Перехочется!" (Мама). ) Так что, иной раз придётся довольствоваться и Дэу Матиз.)

Эрик Балгужинов

Воу Воу. Полегче)) матиз не хочу ) хочу Сильвию

Ирина Козулина

Эх! Опять вы вернулись к своему первому вопросу! ))

Виктор Кулинич

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Егор Нейвирт

лучше не кучу денег, а конкретную цель поставить. что такое куча денег? каких денег? кучу можно и копеечками насобирать

Денис Луков

в одиночку не получится, могу посодействовать, только извини сегодня сил нет уже, давай в друзья, завтра продолжим, ок?

First Time

Зачем столько, я скажу, подождать девольвацию и темп роста инфляции, и будет куча денег, я знаю я видел такие кучи)

Виталий Другов

а вы как в поговорке не имей сто рублей а имей сто друзей а там и до кучи денег не проблема если друзья настоящие

Евгений Зимин

попробуйте стать губернатором или фсбшником, можно членом совета федерации. У них часто деньги кучами находят)

Алексей Шестаков

может тебе нужен человек с кучей денег который согласится поделиться ими с тобой но следует огорчить это не я

Просто Человек

100 000 000 💲 Хватит для начала? 😉 А ещё лучше: Найти Миллиардера. За пол года сделаете его Миллионером.

Просто Человек

В жизни всё бывает. Верьте.

Ната

Уже ни во что не верится

Просто Человек

Надо Верить. Просто Надо.

Ната

Нет такого, что надо или не надо. Просто все есть, как есть))

Просто Человек

Может быть. Вам там виднее.

Алекс

В той самой куче где и лежат ,сам складывал💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Семён

Взять сто рублей ... разменять по десятке ... порвать их на мельчайшие кусочки ... вот вам и куча ... !!! )))

Bakhyt Imanbaeva

залез в кредиты, понакупай всего чего хочешь а когда придет время отдавать всеё это просто смойся!!

Александр Мамченков

надо точно знать для чего....) ...деньги, сами по-себе это ниочем....они помогают исполнять желания...

______ _ _ _

выйти замуж за миллионера, развестись с ним и отсудить квартиру, машину, 51% акций и холодильник!

Лев Полыковский

Надо иметь талант превращать свои таланты в деньги. Мы таким талантом не обладаем.

Татьяна Зайченко

Не фига себе вопросик...Я бы тоже хотела это знать......Узнаете-подскажите......

Viktoriya S.

заработать,ну или ограбить банк..хаха.. ну конечно этого делать ненадо..