Иван Устинов

Как вычесывать котика если он пытается отгрызть руку?

Ответы
Тамаретта

Методом проб и ошибок, я пришла вот к такому способу : завязывала платком уши и кошак сразу как-то обмякал, становился таким беспомощным и покорным, видимо, когда они не слышат, они пугаются, стригла таким образом когти, обрабатывала раны, вычесывала...попробуйте, может сработает!))

Иван Устинов

Спасибо! Попробую!

Елена🇷🇺

Один держит ,другой чешет и то это не просто.

Вика Родионова

За зооку берем и чешем потом привыкнет

Людмила Канивец

Оденьте намордник !😺

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну его... пусть сам.

*Просто Гостья*

В перчатках)))

Иван Устинов

Котик из котельной ко мне в дом попал в возрасте 9 лет... Кевларовые перчатки не знаете, где достать? А то остальные он прокусывает, мыл его после котельной, на опыте проверено.

Русская Девушка Аня

пуходёркой

Эльмира Фассахова

😀