Валера Жуков

Частенько в фильмах кажуть, героя лупсуют плохие парни, даже ногами, по морде, он потома их побеждает, и с красивой героиней амуры разводит. Энто как же с разбитыми губами, сломанными ребрами и отбитыми почками (наблюдение из сериалов про ментов)?

Ответы
Александр Колосов

Изначально посмотрите Голливуд, это оттуда. Я выступал на ринге, знаю, как прилетает, мозги сотрясает. А игры компьютерные, что куча крови, а жизнь в останавливается. Я знаю, как в бою не на жизнь а на смерть можешь встать и биться, только, если выжил, месяцами в больнице. Эта хрень - америкосовское для сбора денег. Случай из моей жизни: стоим с женой на остановке, автобус ждëм, а подъезжает встречный, выпадает выпивший мужик, а подростки его добивать пытаются, да по голове. "Постой, я сейчас, и к мужику на помощь, благо, подростки успокоились и ушли, метров 50-ть пройти до них надо было. Во чтобы это превратилось - не знаю, но хари некоторым бы разбил, поняли бы, что это не игры компьютерные, а жизнь, и в больнице им лежать, в Армии меня учили убивать. Сейчас, конечно, года, силы не те.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это фильм. А на самом деле - это превышение самооброны, и плюс заява в полицию за прибитые морды и за отбитые почки. И плюс - уход девушки от такого чела..

Эля Хван

Это точно. Одного страшного удара достаточно, чтобы сделать человека инвалидом, а там вскакивают как ни в чем ни бывало😁

Ва
Василий

если судить по сериалам с ментами то у нас уже населения не должно остаться..остальное в кино сказочные герои и могут всё

Дмитрий Дорофеев

Ну, это же кино! Свойства людей в кино могут сильно отличаться от свойств реальных людей! ☝️

Наталья

Бъют, бъют, а на утро он с маленьким кусочком пластыря на лбу. Фаннтастика!

Наталья

А стрельба очередью из автомата и никого не убивают?

Наталья

Я животных жалею

Валера Жуков

вам бы к психотерапевту

Наталья

Если меня не злить,я очень добрый человек

Валера Жуков

Чикатило так же говорил...

Наталья

Он маньячило

Просто Осень

Вот, вот всегда удивляюсь такой выносливости.😳

Марго Беккер

ой ну ты как дитё-в кине всё может быть..😆

Ирина

В фильмах много чего не как в жизни.

Екатерина Емелина

Я тоже удивляюсь. Но это кино...

Alla Lala

побеждает он их не в этом бою..

Анатолиевич

тошнит от такого искусства

Виктор Дайвер

Рэмбо по круче доставалось

Seline

На 🐕все быстро заживает .

Елена Данилова

Это ускоренный вариант

Вера

Не верь глазам своим🤣

Оксана

У них душ исцеляющий

..
. . .

Не смотрите гадости

Валера Жуков

медам, я бы рад за вас смотреть, но вы же в сериалы не играете...

..
. . .

🤦‍♀️ я к тому что смотрите другое кино

Валера Жуков

мерси

Сергей Иванов

Дурят,как хотят.