Rustam H

Знаете ли вы компанию Sivera как отзывы об ихних вещах

Ответы
Ан
Анна

Об ивойных вещах не в курсе 😖

Ан
Анна

Привет)) змеи жеж ))

Роберт

У восточных людей совсем другой менталитет. Помните фильм советский - слуга, то ли по ошибке, то ли специально налил в таз, в котором мыл ноги хозяина, много кипятка ..... Хозяин даже не поморщился - нельзя.

Змея)))))))

Правильный какой и милосердный, но не надейся, что мне будет стыдно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роберт

Что, такая безнадёжная ? ))) Нет, ну ты извинилась заранее перед Рустамом, но мы же не знаем - прощены ли ?

Змея)))))))

оспидяяяяяяяяя🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣