Елена Жемчуг

А ты любишь прогулки пешком?

Ответы
Ум
Умиление..

Сильные женщины знают, чего они хотят, и как достигнуть этого, и запоминают все, что им пришлось пережить, чтобы получить то, что они имеют. Такая женщина знает, чего она хочет. Если она любит мужчину, она пойдет за ним. Она не будет ждать, пока мужчина сделает первый шаг.

Сильные женщины живучие личности, что может быть чрезвычайно пугающим для некоторых людей. Они не покорны. Они любят всем сердцем, а также может продолжать исследовать этот мир, с мужчиной или без него.

Мужчина должен быть очень уверенный в себе, чтобы быть с таким типом женщин.

Ум
Умиление..

да такие вот рамке..от сильной женщины..до слабенькой...Сильные женщины честны и ожидают полного доверия в отношениях. Она может почувствовать ложь в одно мгновение, так что не пытайтесь что-то приукрашивать ложью. Не давайте ей не правдивые объяснения. Она имеет возможность проверять человека на детекторе лжи.

Находясь в отношениях с сильной женщиной, предполагается, что ее парень должен говорить только правду. Она никогда не допускает чувство фальши и эгоизма.

Если Вы не можете быть с ней полностью честными, никаких проблем нет, просто она вас бросит.

Елена Жемчуг

Батюшки))

Ум
Умиление..

Психологи рассказывают, что ваши виды на будущее, негативные или позитивные, формируют пять человек, с которыми вы проводите большинство своего времени. Поэтому с осторожностью выбирайте тех, кто вас окружает. Общайтесь с теми, кто воодушевляет и стимулирует вас.

Ум
Умиление..

Разрушает нашу уверенность в себе далеко не неудача, а то, что потерпев ее, мы опускаем руки. Вместо этого предлагаем вам оценить, что пошло не так, и предпринять новую попытку. Американское исследование показывает, что бейсболисты с наибольшим количеством аутов имеют также и наибольшее число попаданий в цель.

Бакытбек Барпиев

Привет Елена! Да люблю, но смотря с каким приятным единомышленником и на какую тему.

Чеширский Кот

очень люблю особо там где ещё неразу не ходил !

Рустам

Несомненно, ведь это на самом деле приятно.

Эдуард Сафиев

Люблю,только не часто получается погулять

Yuri Korn

Люблю. Много лет хочу пешком на работу.

Ввлерий Петров

Да, особено если это незнакомые места.

Елеусин Башенов

Отлично прогулки пешком это полезно

Владимир Зернов

С любимой девушкой по густому лесу

Владимир Зернов

С принятием солнечных ванн

Rasul Musajev

Только пробежки, прогулки не люблю

Елеусин Башенов

Очень прогулки пешком это отлично

Елена Дробчак

люблю..особенно в лесу..к роднику

Елена Жемчуг

Да, в жаркую погоду, пройтись в прохладной тени деревьев, сопровождающаяся с трелью птиц к роднику и испить этой живительной влаги в изнуряющую жару)))

Елена Дробчак

это чудо всего лишьв 10 минутах ходьбы от дома

Елена Жемчуг

Ну так можно туда постоянно гонять )))

Елена Дробчак

ну так и делаю..если не устаю.дома

Трэйне Сергей

Да. Я нахожу в этом удовольствие.

Одинокая Сволочь

да! лучше, чем стоять в пробках...

Сергей Андреев

Очень и стараюсь больше ходить.

Сергей Андреев

А ещё я люблю гулять по лесу.

Наталия Никитина

особенно, если погода отличная

Ольга Щикота

О дааа) по горам особенно😉

Ольга Щикота

😊 ну может и так

Во
Ворон

А вечером кино смотреть в обнимку)

Ольга Щикота

видать прогулка прошла на славу)

Во
Ворон

Ну это так.мысли)

Ольга Щикота

фантазировать полезно)

Александр Василенко

Предпочитаю их больше любых

Niemand Против Войны

Я люблю покатушки на велике.

Alexander Kim

Если рядом хорошая компания