Александр

на работе директор указала на возраст, хотя она старше меня на 30 лет, как мне ей обяснить, что это не этично?

Михаил Швецов

А что здесь не этичного, Вы на работе а не на первое свидание пришли. И уж тем более, если она старше Вас на 30-ть лет, то Вы еще молодая.... в чем вообще проблема, теперь Ваши коллеги узнали, что Вам 15-ть лет и не будут больше с Вами дружить...?

### Юрий ### .

Тебе намекнули на её богатый опыт. Перенимай.

Кр
Кристина

НЕ этично было то, что вы до этого говорили.