Катя

Я сватался с Марьей Ивановной, это ничего, что она старше меня на 30 лет? Ведь любовь незнает возраста, да?

Fadeeva Natalia

Это даже хорошо! Если оба останетесь без работы, то сможете с супругой на пенсию прожить. В постели опытная женщина. С внуками её можешь в клуб пойти. Экономия на стоматологе - челюсть вынул, ополоснул под краном и порядок! Ревновать не к кому жёнушку будущую. Ой, ну что говорить - не жена, а находка!

Ольга

Такая любовь не знает не только возраста, но и ума

Надежда Малышева

Ничего страшного, х** ровестников не ищет. а

Ольга Ковалева

конешно Гришанька, Марь Иванна для тебя, милок, в самый раз

Ал
Алексей

Эх Пердулькин, угораздило тебя в Марью Ивановну влюбится, тут тогда ты уж соблюдай СУБОРДИНАЦИЮ.