Катька Воробьёва

Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в религию, эзотерику и даже любовь. А ведь 30 лет всего.

Анастасия

Любить - быть способным все простить. Это навсегда. Но ваше время еще не наступило. Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Замира Кушакова

Toliko ne tereaite veru v sebe...tak legko suma soiti i ne vernutsea..

Viktor Lebedev.

Веруй в Бога, А НЕ В РЕЛИГИЮ И к тебе вернётся вера в любовь .

Денис Кондратеня

30 лет не такой уж большой возраст, чтобы разувериться в перечисленном)

Виктория

Это нормально, мудреете с возрастом.

Елена Мальцева

Сколько-сколько?
Да бросьте, столько не живут.

Артём Ташкинов

Это нормально. Человеческое развитите идет в сторону постоянного расширения сознания. Что дает понимание природы вещей. Однако поначалу мешают привычные представления, которые не находят обычных точек для рассуждений. И человек зависает, как компьютер. То есть какие-то процессы там идут, однако кажется, что все стоит и не мур-мур. Здесь выход в поисках таких представлений, которые при любом раскладе не выбьют вас из колеи. Со временем привыкаешь.

Вл
Владимир

Чего в это верить-то, это все существует. Об этом знать надо, чтобы определиться с собственным мнением.

Юл
Юлия

Господь разум человеку дал для поиска истины и прихода к Богу. Значит время свое не так проводишь.