Екатерина Захарова

чем старше становлюсь тем меньше становится друзей! ((( почему?

ладно бы еще девушка была сней бы можно было погулять!! а так что один глятся по городу поидеш?

Анатолий Павлович

потому что становишся умным, и понимаешь что некоторые друзья дружат с тобой для их же блага

Саша Бобков

Естественный отсев/отбор

Алексей Абакумов

может потому что твоя психика, привычки поведение меняется не в лутшую сторону? просто есть такие знакомые

Степан

МУДРОСТЬ..., мой юный друг... МУДРОСТЬ!!!! А вообще, ученых много- умных мало!

Екатерина

Как говорится, один в поле - воин!

Андрей Жмырев

Друзьям становится не до друзей. У них у всех жены и дети выходят на первый план.
Ищи клуб закоренелый холостяков. :-))

Ирина Федорова

Стены между людьми растут, как и они сами.