Чу
Чудо

Люблю скорость а вы?

Ответы
Алексей Генералов

Никогда не понимал кайф от скорости в 300 км/час по ровной дороге, лучше экстрим на уазике по топям и болотам!

Na
Name

Гоняю периодически... Но с каждым годом становиться сложнее. Больше камер, выше штрафы

Сергей К.

Смотря где ... на дороге я очень аккуратно водил машину ... в кровати не всегда ...

Warlock

Люблю... Пристёгнутый ремнём и в каске.... И чтобы был каркас укреплён....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О, вопрос. 😄😄😄 Кстати по поводу скорости, у меня по настроению

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой. Чем же обидел то?

Елена Харламова

Что долго жду тебя

Елена Харламова

Совсем другое дело

Бегущая По Волнам

Не люблю выковыривать любителей скорости из мятых консервных банок.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я люблю комфорт. Поэтому предпочитаю ездить с надежным водителем.

Чу
Чудо

Без сомнения Ты прелесть

Чу
Чудо

Лично для меня такая очаровательная шикарная просто прелесть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, не буду спорить, это ваше мнение и вы имеете на него право)

Чу
Чудо

Вот говорю же ты умница даже не споришь это мне еще нравится сильнее)

Александр

В смысле шоб послали как можно дальше и быстрее?))))😄😘🌺

Елена Харламова

Можно и так

Дмитрий Каракозиди

А помнишь..."какой русский не любит скорости" И не только русский...

Алексей Петров

да нормально вот только от действий других страшно😁😁😁

Денис Соколов

Смотря в чем скорость. ) Слово скорость имеет много значений

Александр Болотаев

я вообще люблю езду.всю жизнь бы путешествовал на машине.

Валерий

Наше дело не рожать: - сунул, вынул и бежать. Скорость !!!

Ag
Agafon

Вы сейчас про какой вид транспорта, или про карусель..?)

Павел Шило

шесть секунд и хватить да. по быстрому. я так ни могу.

Игорь

Только у инета, а не тогда, когда дорогу переходить.

Александр Киреенко

И я люблю скорость. А вы сверху любите, или снизу?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже . . . вот только не люблю . . . штрафы ГИБДД . . .

Шельма Енот Вот!

а у нас травмпункт на 7 этаже и лифта нет... вот...