Юр ..Спб

Видели что американские актеры бастуют!Теперь у них только один съемочный день,где их отцифровывают,и снимают фильм "с ними",но "без них"!Скоро так и собянин приспособится,вставлять лица отцифрованных собянинских москвичей туда,где их не было,а потом кричать,что у него преступления по камерам раскрывается😂!?

Ответы
Александр Рузметов

А бордюры и уличную плитку он как менять теперь будет? Тоже отцифровывать?

Юр ..Спб

не знаю