Старый Меломан

🖼 B Poccии xoтят запретить детям до 14 лет пользoваться coцсетями, а до 18 лет — paзрешить только с coгласия poдителей.
С инициативой выступила детский омбудсмен Ирина Волынец.
Уполномоченная по правам ребёнка заявляет, что сейчас дети всё чаще становятся «объектом преступных влияний и посягательств»
Поддерживаете такую инициативу?

Ответы
Alexandr Tokman

полностью, всем детям россии ежедневно просматривать только речи фюрера! и упадёт тогда россия вся в белый и будут ей приходы мама негорюй! 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Нормально. У меня тоже, примерно так получилось, так и купила ребенку комп, а ч/з полгода ему 15 лет исполнилось.

X-M@N

Что то в этом есть. Столько неадекватов развелось под влиянием интернета

Андрей Акбаров

не реальное предложение, невозможно детям запретить заниматься ...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да, надо чтоб дети тупые были , как и их деды и бабки

Татьяна С.

Когда банковую снесут, это не понадобится

Ег
Егоза

Вам надо железный занавес по периметру

Соня Хавшабо

Думаю, неплохая инициатива

Старый Меломан

Конечно палка о двух концах

Владимир Жиров

Очень толковая инициатива.

El Fuego

а я хочу запретить рф

Я-
Я-Искал-Тебя

давно пора

Олег

Стопудово

Олег

Технически это проблемно

Старый Меломан

согласен но беда не только в интернете

Олег

Это да

Татьяна Морозова

нет...((

Ирина

норм

Алекс...

Я за

Старый Меломан

палка о двух концах

Леди Мила

нет

Екатерина Емелина

Да.

Галина Смирнова

Да.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да

Светлана Филюкова (Мериясова)

да