Наталья Савицкая

Мазала белый хлеб маслом во сне. К чему?

Кирилл

Приснилось, что вы едите бутерброд с маслом и с толстым слоем икры, — это очень хорошо, потому что после подобного сна всевозможные блага посыплются на вас, как из рога изобилия.

Хлеб снится к значительной прибыли. Увидеть свежеиспеченный, горячий хлеб — к несправедливому обвинению в ваш адрес. Если делились хлебом с нуждающимися, будете здоровы.